Мыши - шебуршиши))))

Shustrik
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 03:20
Откуда: Томск
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Мыши - шебуршиши))))

Сообщение Shustrik »

Мышка_Агути писал(а):В голове сразу вопрос, что мы делали не так. Только все начало заживать, опухоль....Ежат поели, опухоль, улитки померли. Я очень везучая.
Не программируйте так, с иронией или сарказмом: "я очень везучая", много плохого - так и говорите: что-то много плохого, не нравиться мне так, давай-ка, кривая, вывози на белую полосу!
У Вселенной нет чувства юмора, подумает что Вам так нравиться.
Ку-ку! Ку-ку! Какая досада!
Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Мыши - шебуршиши))))

Сообщение Anastasia »

Катя, не унывай!!!
А у мых и крысок такое это частое явление!
Long Live Rock N'Roll !!!
Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Мыши - шебуршиши))))

Сообщение Anastasia »

Мышей не понять - у них 7 пятниц на неделе...
Кто сначала был ручной, теперь выпендривается и наоборот!
Фотографировать их оказалось тоже делом неблагодарным. Особенно на телефон :-) Получив кучу работы в виде удаления горы размытых фото, я успокоилась и решила довольствоваться тем, что есть.
В итоге решила слегка мне попозировать согласилась только Лилу, которая стала спокойной девочкой, идёт на руки и т.д.

Изображение

Изображение

Изображение

Мне кажется, что на "ручнистость" барышень повлияла покупка просторной дюны. Эшли раньше всегда ко мне шла, теперь ныкается, ещё может и пискнуть. Но если выловить, особо не выпендривается.
Окошко в домике увеличили и теперь из него сделали второй ход. Ну и можно сделать недовольное лицо, т.к. тычут что-то, когда отдыхаем :-)

Изображение
И обычное состояние
Изображение
Кольку сфоткать совсем невозможно. Получилось один раз

Изображение

И общая :-)

Изображение
Long Live Rock N'Roll !!!
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Мыши - шебуршиши))))

Сообщение Дегус »

Anastasia

Симпатичные мордахи) А что это за наполнитель такой веселенький?
Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Мыши - шебуршиши))))

Сообщение Anastasia »

Дегус
Это бумажный. Но вообще он оооочень плотный и звенит не хуже деревяшек.
Long Live Rock N'Roll !!!
Аватара пользователя
Elena N.N
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
Питомник: Pixie
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 3582 раза
Поблагодарили: 1857 раз

Re: Мыши - шебуршиши))))

Сообщение Elena N.N »

Девчёнки, лабораторные мыши и крысуни использовались с целью исследования роста опхолей, соответственно были выведены линии, в которых вероятность возникновения опухолей была близка к 100%, а все наши любимцы в какой-то мере потомки лабораторных линий, отсюда и склонность к новообразованиям. И до сих пор отбор больше идёт по окрасам, нежели по здоровью, тем более новообразования появляются не сразу, а ближе к мышиной "старости"
VikLer писал(а):
Anastasia писал(а):я упустила турменистанского таракана
Нашелся таракан? :shock:
У нас удрали из садка мадагаскарские тараканы, четыре из них залезли к младшей в портфели и вылезли на уроке алгебры. :crazy: Все были счасливы, особенно учительница на столе :crazy:
Аватара пользователя
soleter
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Мыши - шебуршиши))))

Сообщение soleter »

Elena N.N писал(а):
У нас удрали из садка мадагаскарские тараканы, четыре из них залезли к младшей в портфели и вылезли на уроке алгебры. :crazy: Все были счасливы, особенно учительница на столе :crazy:
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
Аватара пользователя
SVET
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 11:18
Откуда: Минск
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Мыши - шебуршиши))))

Сообщение SVET »

Elena N.N писал(а):У нас удрали из садка мадагаскарские тараканы, четыре из них залезли к младшей в портфели и вылезли на уроке алгебры. Все были счасливы, особенно учительница на столе
Не завидую я учительнице! :) Дома я бы точно визжала, в обществе сдержалась. Я еще к паучкам не совсем привыкла, а они у меня дома с завидным постоянством появляются.
А у Насти таракан в спальне брррррррр
Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Мыши - шебуршиши))))

Сообщение Anastasia »

Elena N.N писал(а): У нас удрали из садка мадагаскарские тараканы, четыре из них залезли к младшей в портфели и вылезли на уроке алгебры. :crazy: Все были счасливы, особенно учительница на столе :crazy:

Ахахахаха))))
SVET писал(а): А у Насти таракан в спальне брррррррр
О! А как-то спокойно к этому отношусь уже) Может его кто-нибудь уже съел) Во сне :shock:
:lol:
Long Live Rock N'Roll !!!
Аватара пользователя
soleter
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Мыши - шебуршиши))))

Сообщение soleter »

Вчера свою женскую общагу фоткала. Все в кадр не попали, но пару мосек словила :wink:


Алиса. Моя золотая девочка :)

Изображение

Изображение


Капуша. У нее пробивается агутевый окрас. В общем она особенная и самая нежная девочка :)

Изображение


Микки. Очень милая и коротенькая мордочка. Любимый детенок. Хрупкая с виду и сильная внутри :wink:

Изображение


Тут фрагмент Таньки :ROFL:

Изображение


Моська или Лушки, или Кнопки. Засветилась Моська и не могу рисунок различить. И они вообще очень похожи и в тусне различаю их с трудом :lol:

Изображение


Жанка. Красивая, не понятная по окрасу малышка :) Принятая мной однажды за самца :ROFL:

Изображение

Изображение


Это точно Кнопка :)

Изображение
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
Ответить

Вернуться в «Другие наши домашние питомцы.»