Спасибо за обзор. Будем ждать ваших фото.
По поводу надежности закрывания - это вы сильно погорячились. Именно такую конструкцию дегу учатся открывать очень быстро. Такие дверцы нужно дополнительно фиксировать карабинчиками.bc---- писал(а):Не очень удобное закрывание дверей, они там защелкиваются на прутья, фиксация надежная, но открывать не удобно. Пока пофиг, в будущем, возможно, буду колхозить замок.
Ну и полки, как и во всех покупных клетках, придется переделывать. А то клетка большая, а пространства, по факту, нет.