♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: ♥Фотоконкурс♥
!!! Фотоконкурс !!!
Тема: "Мой любимый питомец"
Прием работ осуществляется с 17 июня по 5 июля
Условия:
• на фотоконкурс принимаются только любительские фотографии, сделанные участниками форума. Фотографии, не обработанные в Photoshop;
• от каждого участника принимается только одна фотография;
• на фотографии должен присутствовать только один питомец;
• на фотографиях не должно быть надписей таких как ссылки, названия питомников и т.п. Фотографии не должны быть украшены рамками.
• для участия в конкурсе фотографию необходимо отправить в ЛС ведущему конкурса (Пилигрим).
Если по какой-то причине участник решил заменить ранее выставленную фотографию в конкурсе на другую, то ему необходимо сразу же сообщить об этом ведущему конкурса. Заменить фотографию можно только один раз.
Голосование будет проходить путем опроса участников и гостей форума с 7 по 17 июля.
Оглашение результатов конкурса 19 июля.
Тема: "Мой любимый питомец"
Прием работ осуществляется с 17 июня по 5 июля
Условия:
• на фотоконкурс принимаются только любительские фотографии, сделанные участниками форума. Фотографии, не обработанные в Photoshop;
• от каждого участника принимается только одна фотография;
• на фотографии должен присутствовать только один питомец;
• на фотографиях не должно быть надписей таких как ссылки, названия питомников и т.п. Фотографии не должны быть украшены рамками.
• для участия в конкурсе фотографию необходимо отправить в ЛС ведущему конкурса (Пилигрим).
Если по какой-то причине участник решил заменить ранее выставленную фотографию в конкурсе на другую, то ему необходимо сразу же сообщить об этом ведущему конкурса. Заменить фотографию можно только один раз.
Голосование будет проходить путем опроса участников и гостей форума с 7 по 17 июля.
Оглашение результатов конкурса 19 июля.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: ♥Фотоконкурс♥
а чем галерея не устраивает?
пусть админ создаст отдельный альбом для конкурса, там и оценки можно ставить, и коменты оставлять., оговорите сроки конкурса, например до 30 декабря, победит набравший больше оценку, под новый год выявите победителя, и в награду медаль и звание.
Лето же, лагеря, деревня, отпуск, потом сентябрь, не до того.
кто то на даче с дегусами, там нафоткает, осенью приедет, а тут конкурс.
пусть админ создаст отдельный альбом для конкурса, там и оценки можно ставить, и коменты оставлять., оговорите сроки конкурса, например до 30 декабря, победит набравший больше оценку, под новый год выявите победителя, и в награду медаль и звание.
Лето же, лагеря, деревня, отпуск, потом сентябрь, не до того.
кто то на даче с дегусами, там нафоткает, осенью приедет, а тут конкурс.
-
Любительница
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 02 фев 2015, 15:49
- Откуда: Russia
- Благодарил (а): 55 раз
- Поблагодарили: 21 раз
- марина дм.
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 15 мар 2015, 18:04
- Откуда: россия, н.новгород,дивеево
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 82 раза
Re: ♥Фотоконкурс♥
[quote="Pin"]а чем галерея не устраивает?
Отсутствием анонимности
, как Дегус сказала,это выглядит более об'ективно
Отсутствием анонимности
Шустрик родился в августе 2014 г.
Бусенька 23 марта 2015 г.
Бусенька 23 марта 2015 г.
- марина дм.
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 15 мар 2015, 18:04
- Откуда: россия, н.новгород,дивеево
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 82 раза
Re: ♥Фотоконкурс♥
Пилигрим обещает много конкурсов на разные темы,если пойдет. Все успеют нафотаться 
Шустрик родился в августе 2014 г.
Бусенька 23 марта 2015 г.
Бусенька 23 марта 2015 г.
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: ♥Фотоконкурс♥
очень хорошая идея, Андрей. у нас замечательный форум и немного драйва и интриги ему только на пользу. и нам интересно. я вношу немного своей идеи. не просто лучшее фото, а первые три места. и приз. например грамота за фотоконкурс.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: ♥Фотоконкурс♥
на счет 3 мест согласен, это правильногермеона писал(а):не просто лучшее фото, а первые три места. и приз. например грамота за фотоконкурс.
а на счет какого-нибудь приза надо что-нибудь придумать))) грамоту или медальку, у меня еще месяц есть чтоб довести награду до ума)))
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: ♥Фотоконкурс♥
Дегусиную вкусняшку своими руками ))))
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: ♥Фотоконкурс♥
хм.... вот мне на ум ток сушеный боярышник приходит, но это как-нибудь на осенний конкурс)))) ему еще вырасти надо и высушиться)))Vitalifer писал(а):Дегусиную вкусняшку своими руками ))))