♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: ♥Фотоконкурс♥
ну, дегусиной вкусняшкой каждый сам своего наградит)))
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: ♥Фотоконкурс♥
Во сделать оленя из боярышника и наградить победителя )))) главное доступ к телу ограничитьПилигрим писал(а):хм.... вот мне на ум ток сушеный боярышник приходит, но это как-нибудь на осенний конкурс)))) ему еще вырасти надо и высушиться)))Vitalifer писал(а):Дегусиную вкусняшку своими руками ))))
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Аленушка
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:14
- Откуда: Россия Калуга
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 1298 раз
Re: ♥Фотоконкурс♥
Отличная идеяPin писал(а):а чем галерея не устраивает?
пусть админ создаст отдельный альбом для конкурса, там и оценки можно ставить, и коменты оставлять., оговорите сроки конкурса, например до 30 декабря, победит набравший больше оценку, под новый год выявите победителя, и в награду медаль и звание.
Лето же, лагеря, деревня, отпуск, потом сентябрь, не до того.
кто то на даче с дегусами, там нафоткает, осенью приедет, а тут конкурс.
Питомник "Комочек радости" https://vk.com/club96110629
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: ♥Фотоконкурс♥
Народ можно и в альбом но тогда фото в альбом должен залить ведущий ))) Кстати альбом даже предпочтительнее голосования обычного так как там можно выставить оценку, а не тупо проголосовать за одно фото если даже тебе нравятся два или три.
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
-
Наташа Пл.
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:59
- Откуда: н. новгород
- Благодарил (а): 54 раза
- Поблагодарили: 6 раз
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: ♥Фотоконкурс♥
Фигня, например Пина все под любым номером узнают, да и Маню наверное.Дегус писал(а):Пилигрим
Я предлагаю сделать так, чтобы не было понятно, чьи фото. Т.е. все присылают фото ведущему конкурса, а он выкладывает под номерами: 1, 2, 3 и т.д.. А потом все голосуют. Мне кажется, так будет более объективно.
и тут говорилось что бы без обработки, это как же если на пленку, я например негативы после скана обязательно редактирую, там и ретушь нужна пылинки в виде белых пятен убрать, и фокус поправить., да и сканирую из корела.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: ♥Фотоконкурс♥
Это только тебе так кажется)Pin писал(а):например Пина все под любым номером узнают
Я за обработку. Сама не умею, но если от этого фото становятся лучше, то почему же этим надо пренебрегать.Pin писал(а):и тут говорилось что бы без обработки
- Галина Митина
- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 16:43
- Питомник: дегу хвост
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 239 раз
- Поблагодарили: 211 раз
Re: ♥Фотоконкурс♥
тогда проигрывают те, кто не умеет делать обработку. А условия должны быть одинаковые.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: ♥Фотоконкурс♥
Галина Митина
Почему? Мне кажется, что голосовать будут не только за качество фото. Есть же еще сюжет, модель, энергетика фотографии. У меня часто непрофессиональные фото вызывают больше эмоций и больше мне нравятся.
Почему? Мне кажется, что голосовать будут не только за качество фото. Есть же еще сюжет, модель, энергетика фотографии. У меня часто непрофессиональные фото вызывают больше эмоций и больше мне нравятся.
- Галина Митина
- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 16:43
- Питомник: дегу хвост
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 239 раз
- Поблагодарили: 211 раз
Re: ♥Фотоконкурс♥
Дегус, не у всех так. Поэтому, есть отдельно детское Евровидение, а отдельно взрослое. Дети красивы и няшны сами по себе и оценивать их нужно отдельно.