♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Как и мои все. Ален да и про факту половину мы вычислим по окрасу
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
половина любимчики, говоришь...
я всех люблю! у меня нет любимчика... я инстинктивно не хочу принимать участие в конкурсе на ЛЮБИМОГО питомца...
я подожду какого-нибудь тематического конкурса)) где будет, например, " самый сладкий сон", "обнимашки", "почесушки", "дружбаны" и т.д.)))))))))))
Обработка фотографии может быть не только в фотошопе, есть масса других программ. Да и сама обработка тоже может быть разной.
я всех люблю! у меня нет любимчика... я инстинктивно не хочу принимать участие в конкурсе на ЛЮБИМОГО питомца...
я подожду какого-нибудь тематического конкурса)) где будет, например, " самый сладкий сон", "обнимашки", "почесушки", "дружбаны" и т.д.)))))))))))
Обработка фотографии может быть не только в фотошопе, есть масса других программ. Да и сама обработка тоже может быть разной.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Тут же не имеется в виду, что этот питомец самый любимый, любимчик, более любимый чем остальные. Любимый - это просто означает, что его любятOlka писал(а):на ЛЮБИМОГО питомца.
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
дегу - возмоно, но в конкурсе участвуют не только дегу))))Vitalifer писал(а):Ален да и про факту половину мы вычислим по окрасу
можно и разрешить, но тогда процедуру голосования думаю придется на этапы разбить или сделать возможность проголосовать за несколько фото (вроде в опросе есть такая настройка)Дегус писал(а):Точно, давайте разрешим до 3 фото. И хозяевам выбор проще и фоток будет больше. И, может, на недельку продлим время предоставления работ? А то у меня фотик будет только на следующих выходных..., а старые мои фото все знают)
А срок продлим, как же так самый главный дегусоман и пропустит конкурс)))
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Пилигрим писал(а):А срок продлим, как же так самый главный дегусоман и пропустит конкурс)))
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
А по 12 включительно или нет? 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
включительно, вплоть до 23-59soleter писал(а):А по 12 включительно или нет?
но это все равно чуть больше 2 суток осталось)))
хотя у меня у самого еще ни одной конкурсной фотки нет
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Пилигрим, так его надо отделить от всех
У меня тоже беда с выбором!!! Всех люблю
Обидно 
У меня тоже беда с выбором!!! Всех люблю
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Как выяснилось народ выдохнул и пора потихоньку затевать новый фото конкурс.
Начнем с того что предложу несколько, как мне кажется, интересных тем:
1. "Приятного аппетита!" (фото животных с едой)
2. "Сонное царство" (тут тоже все понятно, запечатленные во сне)
3."Экстремалы" (более узкая тема, немного травмоопасная, но имеющая право на жизнь, запечатлеть зверька в более-менее экстремальной для него ситуации).
Так же предлагаю в этот раз классовое ограничение животных и допустить на него только грызунов.
Начнем обсуждение. Кстати может кто предложит и свою тему, если интересная тоже рассмотрим.
Начнем с того что предложу несколько, как мне кажется, интересных тем:
1. "Приятного аппетита!" (фото животных с едой)
2. "Сонное царство" (тут тоже все понятно, запечатленные во сне)
3."Экстремалы" (более узкая тема, немного травмоопасная, но имеющая право на жизнь, запечатлеть зверька в более-менее экстремальной для него ситуации).
Так же предлагаю в этот раз классовое ограничение животных и допустить на него только грызунов.
Начнем обсуждение. Кстати может кто предложит и свою тему, если интересная тоже рассмотрим.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Пилигрим
Выбор
Экстремалов у меня нет
Хотя тема интересная! Но не для моих хвостиков
Сонное тоже не в почете
Что-то последнее время не балуют меня мальчишки. А вот название "Дневная сиеста" могла бы расширить возможности для нас
При ней можно спать или дремать
Предложение
"Приятного аппетита" - самая близкая к нашим мальчишкам и девчонкам!!! И не только дегусики любят покушать
Послушаем других форумчан
Выбор
Экстремалов у меня нет
Сонное тоже не в почете
"Приятного аппетита" - самая близкая к нашим мальчишкам и девчонкам!!! И не только дегусики любят покушать
Послушаем других форумчан
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти