Заболела дегуся [Лечим пиометру] [Финляндия]

Болезни дегу. Симптомы и применяемые методы лечения.

Модератор: Elena N.N

Аватара пользователя
soleter
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Заболела дегуся, очень нужен совет

Сообщение soleter »

Промокашке-букашке быстрее поправлятся!!! Куколка из нее хорошенькая получилась :lol:

Малышка в ладошки чудо как хороша!!! :Rose:
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
Аватара пользователя
winnie
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 07:50
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Заболела дегуся, очень нужен совет

Сообщение winnie »

es-moll
дегу. спит. на руке :shock: в нашем доме это из области фантастики :)
восхищаюсь Вашим решением переезжать в другую страну с дегу. многие даже в другой город не могут перевезти, приходится расставаться с питомцами. Вы большая молодец!
люблю своих хулиганов Чили и Сантьяго
Аватара пользователя
es-moll
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:55
Откуда: Эспоо (Финляндия)
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Заболела дегуся, очень нужен совет

Сообщение es-moll »

Продолжаем давать антибиотик, у Промокашки состояние очень шустрое, аппетит вернулся, продолжает свои археологические раскопки т.т.т.
От свежего укропа и петрушки никто не отказывается, кроме Шифера. Он даже не понял, что это такое.
"Это что, едят?? Я такое есть не буду".
Изображение


Наша "Шаурма Михайловна"
(Промоканчик) :oops:
Очень резво стала выкручиваться из платка, выздоравливает, колбаска.
Изображение
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Заболела дегуся, очень нужен совет

Сообщение Дегус »

es-moll

Очень рада, что поправляетесь! Когда вам на прием? Проконсультируйтесь с врачом по поводу длительности приема антибиотика. Выделений сейчас нет?
Аватара пользователя
es-moll
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:55
Откуда: Эспоо (Финляндия)
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Заболела дегуся, очень нужен совет

Сообщение es-moll »

Дегус, спасибо!! :Rose: На прием нам в среду 26.08, выделений больше не видела, но есть еще корочка на петле.
Антибиотик у нас курсом 10 дней, сегодня 6й день.
В среду врач будет смотреть, стоит ли делать операцию или антибиотик справился.
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Заболела дегуся, очень нужен совет

Сообщение Дегус »

es-moll писал(а):В среду врач будет смотреть, стоит ли делать операцию или антибиотик справился.
Если есть улучшения, то, даже в случае, если полного выздоровления еще будет, можно будет говорить о продлении или смене антибиотика и продолжении консервативного лечения.
Аватара пользователя
es-moll
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:55
Откуда: Эспоо (Финляндия)
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Заболела дегуся, очень нужен совет

Сообщение es-moll »

Спасибо большое за такое уточнение, учтем! Очень не хочется подвергать заю такому риску, всему этому аду послеоперационному... Будем стараться и держим кулачки за консервативное лечение.
Аватара пользователя
soleter
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Заболела дегуся, очень нужен совет

Сообщение soleter »

es-moll

Держим кулачки за малышку!!!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
Аватара пользователя
Elena N.N
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
Питомник: Pixie
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 3582 раза
Поблагодарили: 1857 раз

Re: Заболела дегуся, очень нужен совет

Сообщение Elena N.N »

Поправляйтесь! Чмокните Вашу Шаурму Михайловну и от нас всех. ktodegu
Аватара пользователя
es-moll
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:55
Откуда: Эспоо (Финляндия)
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Заболела дегуся, очень нужен совет

Сообщение es-moll »

Elena N.N, soleter, Дегус, winnie, и все все все, кто нас поддерживает, огромное спасибо за добрые пожелания!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Промокашку уже зацеловали :) Обязательно отпишемся после посещения врача.

Пенка передаёт всем привет!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Здоровье дегу.»