Малышка в ладошки чудо как хороша!!!
Заболела дегуся [Лечим пиометру] [Финляндия]
Модератор: Elena N.N
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Заболела дегуся, очень нужен совет
Промокашке-букашке быстрее поправлятся!!! Куколка из нее хорошенькая получилась
Малышка в ладошки чудо как хороша!!!
Малышка в ладошки чудо как хороша!!!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- winnie
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 13 дек 2013, 07:50
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Заболела дегуся, очень нужен совет
es-moll
дегу. спит. на руке
в нашем доме это из области фантастики
восхищаюсь Вашим решением переезжать в другую страну с дегу. многие даже в другой город не могут перевезти, приходится расставаться с питомцами. Вы большая молодец!
дегу. спит. на руке
восхищаюсь Вашим решением переезжать в другую страну с дегу. многие даже в другой город не могут перевезти, приходится расставаться с питомцами. Вы большая молодец!
люблю своих хулиганов Чили и Сантьяго
- es-moll
- Сообщения: 286
- Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:55
- Откуда: Эспоо (Финляндия)
- Благодарил (а): 148 раз
- Поблагодарили: 91 раз
Re: Заболела дегуся, очень нужен совет
Продолжаем давать антибиотик, у Промокашки состояние очень шустрое, аппетит вернулся, продолжает свои археологические раскопки т.т.т.
От свежего укропа и петрушки никто не отказывается, кроме Шифера. Он даже не понял, что это такое.
"Это что, едят?? Я такое есть не буду".

Наша "Шаурма Михайловна"
(Промоканчик)
Очень резво стала выкручиваться из платка, выздоравливает, колбаска.

От свежего укропа и петрушки никто не отказывается, кроме Шифера. Он даже не понял, что это такое.
"Это что, едят?? Я такое есть не буду".

Наша "Шаурма Михайловна"
(Промоканчик)
Очень резво стала выкручиваться из платка, выздоравливает, колбаска.

- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Заболела дегуся, очень нужен совет
es-moll
Очень рада, что поправляетесь! Когда вам на прием? Проконсультируйтесь с врачом по поводу длительности приема антибиотика. Выделений сейчас нет?
Очень рада, что поправляетесь! Когда вам на прием? Проконсультируйтесь с врачом по поводу длительности приема антибиотика. Выделений сейчас нет?
- es-moll
- Сообщения: 286
- Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:55
- Откуда: Эспоо (Финляндия)
- Благодарил (а): 148 раз
- Поблагодарили: 91 раз
Re: Заболела дегуся, очень нужен совет
Дегус, спасибо!!
На прием нам в среду 26.08, выделений больше не видела, но есть еще корочка на петле.
Антибиотик у нас курсом 10 дней, сегодня 6й день.
В среду врач будет смотреть, стоит ли делать операцию или антибиотик справился.
Антибиотик у нас курсом 10 дней, сегодня 6й день.
В среду врач будет смотреть, стоит ли делать операцию или антибиотик справился.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Заболела дегуся, очень нужен совет
Если есть улучшения, то, даже в случае, если полного выздоровления еще будет, можно будет говорить о продлении или смене антибиотика и продолжении консервативного лечения.es-moll писал(а):В среду врач будет смотреть, стоит ли делать операцию или антибиотик справился.
- es-moll
- Сообщения: 286
- Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:55
- Откуда: Эспоо (Финляндия)
- Благодарил (а): 148 раз
- Поблагодарили: 91 раз
Re: Заболела дегуся, очень нужен совет
Спасибо большое за такое уточнение, учтем! Очень не хочется подвергать заю такому риску, всему этому аду послеоперационному... Будем стараться и держим кулачки за консервативное лечение.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Заболела дегуся, очень нужен совет
es-moll
Держим кулачки за малышку!!!
Держим кулачки за малышку!!!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Заболела дегуся, очень нужен совет
Поправляйтесь! Чмокните Вашу Шаурму Михайловну и от нас всех. 
- es-moll
- Сообщения: 286
- Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:55
- Откуда: Эспоо (Финляндия)
- Благодарил (а): 148 раз
- Поблагодарили: 91 раз
Re: Заболела дегуся, очень нужен совет
Elena N.N, soleter, Дегус, winnie, и все все все, кто нас поддерживает, огромное спасибо за добрые пожелания!!!
Промокашку уже зацеловали
Обязательно отпишемся после посещения врача.
Пенка передаёт всем привет!

Промокашку уже зацеловали
Пенка передаёт всем привет!
