я думаю, сделаю перерыв пару дней, посмотрю, откроется глаз полностью или нет, и будет ли выступать гной опять. сейчас там только козюля какая-то была, я глаз очистила, закапала. если гной снова вылезет, скорее всего к ветеринару пойдем, что поделать.
улучшение то есть вроде как, а на счет смены лекарства - я побаиваюсь что-то, как раз пожинаю плоды собственного неудачного лечения без помощи врача