Я после вашего сообщения что она не скоро, позвонил узнал,xMary писал(а):Pin
на регистрации сказали, что только 6-го выйдет.
пойду перезвоню
так что записывайтесь. (без записи не принимает)
Модератор: Elena N.N
Я после вашего сообщения что она не скоро, позвонил узнал,xMary писал(а):Pin
на регистрации сказали, что только 6-го выйдет.
пойду перезвоню
Я про айболит только на слух знаю, по отзывам, и 1 раз звонил когда Пинуська в очередной раз уйти хотел,xMary писал(а):Pin
Только такой вопрос: либо сейчас ехать к Волковой в Айболит, либо до завтра ждать. Но это день терять и рисковать
Если гной вытекает, значит уже вскрылся гнойник.xMary писал(а):Pin
Я не могу рисковать и ждать до завтра. Я уже собралась к Волковой.
Мне по прямой пару станций до них(да и до МиВ близко ехать).
Вечером отпишусь.