Гнойные выделения из уха
Модератор: Elena N.N
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гнойные выделения из уха
xMary
Масяне поправится без осложнений!!! Отит лечите по максимуму. Он действительно редкостная пакость
Сама хроник с отитом.
Масяне поправится без осложнений!!! Отит лечите по максимуму. Он действительно редкостная пакость
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Гнойные выделения из уха
байтрил не удачное решение! это вот ну из уже многолетней много дегусячего опыта.xMary писал(а):Итак
У нас гнойный отит.
Лечиться будем байтрилом и ушными каплями.
Масяныч перенесла все отлично. Спокойно показали ухо и укололись
Сумамед, хорошо, Цефтреаксон хорошо, Супракс хорошо, и Макропен хорошо.
Поверте, 14 дней можете колоть конечно, дело ваше, но исколете скорее всего напрасно, и затянете время получите осложнение,
Лена давно с Дегу, была и на старом форуме, знает что говорю. Много Дегу с отитами прокололи без результата,
нужно было к Польшковой ехать.
- xMary
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:00
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 62 раза
- Поблагодарили: 224 раза
Re: Гнойные выделения из уха
Я очень поразилась Вашим с Аленой комментариям про байтрил, т.к. через день она уже совершенно другой стала. Сейчас уже ничего не течет из уха, начала набирать в весе, на выгуле уже во всю носится по комнате.Pin писал(а):xMary
Как дела, что решили? как здоровье, улучшения есть?
В общем дегусь приходит в форму. Возвращается ее наглость
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Гнойные выделения из уха
xMary
Если есть улучшения, значит все в порядке, продолжайте лечение. Просто байтрил - это очень слабенький и старенький антибиотик, большинству бактерий он уже давно не опасен. Если вам повезло, то это очень славно, ничего не меняйте.
Если есть улучшения, значит все в порядке, продолжайте лечение. Просто байтрил - это очень слабенький и старенький антибиотик, большинству бактерий он уже давно не опасен. Если вам повезло, то это очень славно, ничего не меняйте.
- xMary
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:00
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 62 раза
- Поблагодарили: 224 раза
Re: Гнойные выделения из уха
Когда я ее везла в ветку, то весила она 155. Сейчас же весит 162, а ее нормальный вес 176-180. Может даже хорошо, что слабенький антибиотик ей прописали. Тем не менее он очень помог, на ноги поставил.Дегус писал(а):xMary
Если есть улучшения, значит все в порядке, продолжайте лечение. Просто байтрил - это очень слабенький и старенький антибиотик, большинству бактерий он уже давно не опасен. Если вам повезло, то это очень славно, ничего не меняйте.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Гнойные выделения из уха
xMary
Это хорошо, удивительно и хорошо что помогает, и так сразу!
Лечитесь как назначили, обязательно полный курс!
Не забудьте прибеотики попить! Следите за какашками.
Поправляйтесь! И больше не болейте.
Это хорошо, удивительно и хорошо что помогает, и так сразу!
Лечитесь как назначили, обязательно полный курс!
Не забудьте прибеотики попить! Следите за какашками.
Поправляйтесь! И больше не болейте.