Anastasia писал(а): "Тепленько у тебя на колене и мы не против послушать, как ты с нами разговариваешь, но не забывай, что мы дегусы и будем сидеть именно так!"
Догоняет Кузька, уже и не отличишь, где чья попа)
Anastasia писал(а): "Тепленько у тебя на колене и мы не против послушать, как ты с нами разговариваешь, но не забывай, что мы дегусы и будем сидеть именно так!"
