Отлично они себя вели! Дегусы, которые так любят людей, это же
Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Стёпа и Кузя
Anastasia
Отлично они себя вели! Дегусы, которые так любят людей, это же
"вот оно счастье"! Если у меня приобретенная аура, то у тебя, видимо, врожденная дегусиная аура, раз за пару месяцев достигла практически совершенства в воспитании!
Отлично они себя вели! Дегусы, которые так любят людей, это же
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Стёпа и Кузя
Чтобы ты не переживала по поводу размеров клетки, нашла тебе настоящие, действующие на данный момент международные стандарты. Все остальное, включая измерение площадей полок, не имеет отношения ни к стандартам, ни к рекомендациям ученых или ветеринаров. Это всего лишь предложения одного молодого зарубежного форума, которые у нас, по какой-то причине, выдают за научные рекомендации.
Размер клетки для семьи, группы (обычно они рассматривают группу до 5 взрослых животных) дегу: 100*60*60. И все. Никаких площадей полок в стандартах нет.
http://www.rspca.org.uk/cmsprd/Satellit ... inary=true
Размер клетки для семьи, группы (обычно они рассматривают группу до 5 взрослых животных) дегу: 100*60*60. И все. Никаких площадей полок в стандартах нет.
http://www.rspca.org.uk/cmsprd/Satellit ... inary=true
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Стёпа и Кузя
Я сегодня ездила на дачу на разведку. Для дегу пока мало всего :-) Даже травка малюпусенечкая. Привезла листьев одуванчика и крапивку. Сушу.
Long Live Rock N'Roll !!!
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Стёпа и Кузя
Еще срезала немного веток (с нежнейшими маленькими листиками) смородины, малины и берёзки. Можно ведь ветки малины?
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Стёпа и Кузя
Anastasia
Да, малиновые веточки я даю. Но нужно смотреть, чтобы был сорт без колючек или колючки отрывать. А вообще сейчас веточки самые полезные!
Да, малиновые веточки я даю. Но нужно смотреть, чтобы был сорт без колючек или колючки отрывать. А вообще сейчас веточки самые полезные!
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Стёпа и Кузя
Дегус
Колючек пока нет на молодых ветках! Мне кажется крапива даже не колется :-)
Пока нет, я договорилась, что приедет трактор, перепашет весь участок, потом я посею травку, трактор всё разровняет
и будет у меня красота, только маленький кусочек оставлю для зелени и цветочков.
А вот потом я хочу шиповник, как живую изгородь посадить... Или с ним не получится? Он как вообще растёт?
Я, блин, дачник такой... 
Колючек пока нет на молодых ветках! Мне кажется крапива даже не колется :-)
Пока нет, я договорилась, что приедет трактор, перепашет весь участок, потом я посею травку, трактор всё разровняет
А вот потом я хочу шиповник, как живую изгородь посадить... Или с ним не получится? Он как вообще растёт?
Long Live Rock N'Roll !!!