Заболел дегу 6 лет
Модератор: Elena N.N
-
нади
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 13 авг 2015, 09:59
- Откуда: санкт петербург
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Заболел дегу 6 лет
Нурафен дочь всё выпила,пошла купила ибупрофен 5 мл 100мг в нем больше ибупрофена чем в нурафени ,и чуть состав другой .Его можно дать и сколько?
-
нади
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 13 авг 2015, 09:59
- Откуда: санкт петербург
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Заболел дегу 6 лет
Спасибо вам ребята огромное ! Вы большое дело делаете. А мы постараемся выздоравливать. 
-
нади
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 13 авг 2015, 09:59
- Откуда: санкт петербург
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Заболел дегу 6 лет
Добрый ночи.Нам совсем худо .Не ест суммамед не влить .Дала ибупрофену но мне кажется тоже чуть попало.Он как бы сидит совсем на попе даже лапы задние по сторонам .Потрогала животик мягкий когда трогала он задергался как на девочке. Сейчас не знаю что делать сделала укол п\к глюкоза физ рас травмвтин.Купила кетофен и байтрил.Он как в анабиози.Вечером кормила не ест видимо в нос попал корм теперь носиком щелкает.ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.Ношу на руках сейчас.
-
нади
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 13 авг 2015, 09:59
- Откуда: санкт петербург
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Заболел дегу 6 лет
Да я уже понимаю .а если в носик вода попала и он дышет ртом ,можно как нибудь очистить пути носовые. И котофен разбовлять или просто 0,05
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Заболел дегу 6 лет
нади
Кетофен нужно смотреть, сколько у вас %. Бывает, что надо разводить до нужного процента. Дозировка такая: Кетофен (1%) подкожно (в холку) - 0,05 мл 1 раз в день.
Если что-то попало в нос, дегу очищает нос самостоятельно. Скорее всего дело не в этом. Дышат ртом дегу тогда, когда они уже в крайне тяжелом состоянии.
Кетофен нужно смотреть, сколько у вас %. Бывает, что надо разводить до нужного процента. Дозировка такая: Кетофен (1%) подкожно (в холку) - 0,05 мл 1 раз в день.
Если что-то попало в нос, дегу очищает нос самостоятельно. Скорее всего дело не в этом. Дышат ртом дегу тогда, когда они уже в крайне тяжелом состоянии.
-
нади
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 13 авг 2015, 09:59
- Откуда: санкт петербург
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Заболел дегу 6 лет
Спасибо ,А можно кетофен делать 2 раз в день. А из носика у него водичка чуть ,после пить сразу и засапел.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Заболел дегу 6 лет
я не пойму. а а зачем вы 2 лекарства одной группы даете??????нади писал(а):Спасибо ,А можно кетофен делать 2 раз в день. А из носика у него водичка чуть ,после пить сразу и засапел.
вы же ибупрофен даете. зачем же еще и кетофен колоть?
я вам в личку написал, не знаю почему не читаете. дело вообщем то ваше.