Старанная смерть дегусят
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Старанная смерть дегусят
Vitalifer в любом случае, двухнедельных не спутаешь с новорожденными. я понимаю, что человек столкнувшийся в первый раз не может определить беременность, но чтоб не увидить малышей, надо не подходить к ним. если родились очень крупные у первородки - это объясняет наличие мертвых детенышей. но никакой загадочности сдесь нету. вы бы реально, рассадили мальчиков и девочек отдельно, а то ведь опять будут подарки, и дай бог не столь загадочные
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Старанная смерть дегусят
гермеона Ирин, у меня мой за 6 лет не может поверить что дети родились вчера а не неделю назад как он считает, а самки всю эту неделю прикидывались беременными и детей от него прятали.
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Старанная смерть дегусят
Vitalifer ага...и свет в холодильнике выключают маленькие человечки.
А для автора темы: Вы уверенны что малыши не могли пролезть, там где у Вас перегорожено?т.к. они в ячейку клетки, которая чуть больше 1см спокойно пролазят. И чем именно там перегорожено?
Что-то нам автор, все-таки, не договаривает...
А для автора темы: Вы уверенны что малыши не могли пролезть, там где у Вас перегорожено?т.к. они в ячейку клетки, которая чуть больше 1см спокойно пролазят. И чем именно там перегорожено?
Что-то нам автор, все-таки, не договаривает...

Последний раз редактировалось Allergia 09 ноя 2015, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Старанная смерть дегусят
ему сложно поверить что ребенок в первый день может носиться по дну клетки а на 3-ий день залезть на вторую полку, а у нас были и такие экземплярыAllergia писал(а):Vitalifer ага...и свет в холодильнике выключают маленькие человечки.
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt