Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Стёпа и Кузя
Anastasia
У меня он в качестве изгороди тоже растет. Еще как изгородь растут: сирень, малина, ежевика. Но малина с ежевикой явно низковаты).
У меня он в качестве изгороди тоже растет. Еще как изгородь растут: сирень, малина, ежевика. Но малина с ежевикой явно низковаты).
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Стёпа и Кузя
Anastasia
Не... про быстро я не говорила. У меня дача с 1983г. С тех пор он и растет. Вот он реально гигантский. Остальные так, обычные кустики.
Не... про быстро я не говорила. У меня дача с 1983г. С тех пор он и растет. Вот он реально гигантский. Остальные так, обычные кустики.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Стёпа и Кузя
Дегус
Мне представился сразу оптимальный вариант
Оооо,так это круто! А то у меня малина не дотягиват.
Дала своим по листику одуванчика. Оба так лопали шустренько! И то, что свежий их не смутило. Надо запастись. Буду искать твой совет по засушиванию одуванчиков. Там был нюанс с цветком
Мне представился сразу оптимальный вариант
Дала своим по листику одуванчика. Оба так лопали шустренько! И то, что свежий их не смутило. Надо запастись. Буду искать твой совет по засушиванию одуванчиков. Там был нюанс с цветком
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Стёпа и Кузя
Anastasia
А там простой совет. То, что сохнет быстро, не суши с тем, что сохнет медленно.
А там простой совет. То, что сохнет быстро, не суши с тем, что сохнет медленно.
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Стёпа и Кузя
Ну, вот и вы дождались свежей травки! Мы вчера мешок привезли. теперь квартира выглядит одной большой сушилкой
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Стёпа и Кузя
гермеона
Даааа, ура! Мешка толком и не соберёшь пока. В городе всё больше взошло и распустилось, чем на даче. Там, видимо, снег совсем недавно сошёл. А дегу какие довольные! Мои едятсвежие одуванчики первый раз. Кузя лапками держит, а Стёпа смешно, как макаронину засасывает, без помощи рук
Дегус
Алёна, всё-таки, как будет возможность, привези мне шиповничка. А я заеду заберу. Я размечталась уже вовсю. Яведь могу немного посадить для дегусни,а пртрм в изгородь уже.
Одним словом - Есенин! 
Даааа, ура! Мешка толком и не соберёшь пока. В городе всё больше взошло и распустилось, чем на даче. Там, видимо, снег совсем недавно сошёл. А дегу какие довольные! Мои едятсвежие одуванчики первый раз. Кузя лапками держит, а Стёпа смешно, как макаронину засасывает, без помощи рук
Дегус
Алёна, всё-таки, как будет возможность, привези мне шиповничка. А я заеду заберу. Я размечталась уже вовсю. Яведь могу немного посадить для дегусни,а пртрм в изгородь уже.
Long Live Rock N'Roll !!!
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Стёпа и Кузя
У меня сегодня супер-кадр!
Хотела сфоткать новое излюбленное место и как дегу там спят, а Кузьма зевнул:

Хотела сфоткать новое излюбленное место и как дегу там спят, а Кузьма зевнул:

Long Live Rock N'Roll !!!