Спасибо, Алена. Но расскажите мне тупенькой, как вы считаете так?(
Я вот читаю, написано - на 1 кг - 5 мг в сутки. А в дегу нет килограмма. Каких я нюансов не знаю, что там 32 мг суточная и 0,64 мл в итоге?
Мой малыш, чем дальше, тем больше не хочет даже уколы делать, сразу дергается, кусается, вырывается, игла шевелится или выскакивает. Что он там обо мне думает? И боится, дрожь волнами нервными ходит.
Сегодняшний ветеранар тоже не знаю, как считает дозировки. Вы написали мильгамма 0.05, он сказал, что 0.05 это на 1 кг доза и нам надо 0.01...
