Фильмы, книги, музыка.

Разговоры обо всем.
Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Фильмы, книги, музыка.

Сообщение Anastasia »

Ну и ещё про Тарантино скажу. Я насколько обожаю "Криминальное чтиво", "4 комнаты", "От заката до рассвета", настолько и меня не впечатлили оба "Убить Билла", а "Доказательство смерти" вообще стоит "удалить".
Long Live Rock N'Roll !!!
Аватара пользователя
Soyka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 09:55
Откуда: Реутов

Re: Фильмы, книги, музыка.

Сообщение Soyka »

Элвин и бурундуки
Пересмотрели с ребенком фильм о наших родственниках ) Первая часть самая озорная потом было все хуже и хуже.
Изображение
ninusik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2016, 13:31
Откуда: Украина
Поблагодарили: 3 раза

Re: Фильмы, книги, музыка.

Сообщение ninusik »

Джой. Хороший фильм, понравился)

Волнующая история четырех поколений семьи. В центре сюжета девушка Джой, превращающаяся в женщину, которая становится основательницей бизнес-династии и ее главой. Предательство и измена, потеря невинности и шрамы любви открывают дорогу в эмоциональную комедию о том, как стать истинным лидером семьи, и о том, как любое предприятие неумолимо сталкивается с миром коммерции. Союзники и противники меняются местами как внутри, так и вне семьи, и только внутренние переживания и неистовое воображение Джой помогают ей пройти через поджидающие ее жизненные бури.
Аватара пользователя
Florette
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
Питомник: Miris
Откуда: Беларусь. Минск
Благодарил (а): 1023 раза
Поблагодарили: 835 раз
Контактная информация:

Re: Фильмы, книги, музыка.

Сообщение Florette »

Отличный фильм, да.
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Фильмы, книги, музыка.

Сообщение ALbF »

А я в восторге от этого фильма, добрый, смешной, теплый. нежный фильм, очень уютный, единственное все портит выбор актера на мужскую роль Гарри Потер (Дэниэл Рэдклифф)

И так:

Дружба и никакого секса? (What If)

https://www.kinokopilka.pro/movies/2457 ... kogo-seksa


Изображение

Анонс не стану писать)))) Просто поверьте, можете комментарии почитать.
Приятное муз оформление, приятная актриса главной роли, приятные смешные моменты,
сцена встречи с бывшей, просто милота)))) "а он мне о вас вообще ничего не говорил" :D

И лучше скачивайте, так и картинка, и звук всегда лучше, нежели просмотр онлайн.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Фильмы, книги, музыка.

Сообщение Дегус »

Вчера посмотрела. Классный фильм, мне очень понравился.

"Экипаж", 2016г.

Изображение

История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах.

Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Фильмы, книги, музыка.

Сообщение ALbF »

А мне не понравился "Экипаж 16" :(

Есть затянутости, плохая игра актеров второго плана и массовки, Вообщем один раз, и в корзину!
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Фильмы, книги, музыка.

Сообщение Дегус »

ALbF

Ты, наверное, с прошлым экипажем сравнивал. Это да, не идет ни в какое сравнение. И пересматривать не буду, но один раз посмотрела на одном дыхании, отлично зашел.
arifira1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 17:43
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Фильмы, книги, музыка.

Сообщение arifira1 »

Рекомендую посмотреть мультфильм Семейка монстров (2014)
Очень хороший мультик...

Изображение
Последний раз редактировалось arifira1 01 июн 2017, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
arifira1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 17:43
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Фильмы, книги, музыка.

Сообщение arifira1 »

Чуть не забыл про Маленький принц (2015)
Тоже интересный мультик

Изображение
Последний раз редактировалось arifira1 01 июн 2017, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Беседка»