Фильмы, книги, музыка.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Фильмы, книги, музыка.
Ну и ещё про Тарантино скажу. Я насколько обожаю "Криминальное чтиво", "4 комнаты", "От заката до рассвета", настолько и меня не впечатлили оба "Убить Билла", а "Доказательство смерти" вообще стоит "удалить".
Long Live Rock N'Roll !!!
Re: Фильмы, книги, музыка.
Элвин и бурундуки
Пересмотрели с ребенком фильм о наших родственниках ) Первая часть самая озорная потом было все хуже и хуже.

Пересмотрели с ребенком фильм о наших родственниках ) Первая часть самая озорная потом было все хуже и хуже.
Re: Фильмы, книги, музыка.
Джой. Хороший фильм, понравился)
Волнующая история четырех поколений семьи. В центре сюжета девушка Джой, превращающаяся в женщину, которая становится основательницей бизнес-династии и ее главой. Предательство и измена, потеря невинности и шрамы любви открывают дорогу в эмоциональную комедию о том, как стать истинным лидером семьи, и о том, как любое предприятие неумолимо сталкивается с миром коммерции. Союзники и противники меняются местами как внутри, так и вне семьи, и только внутренние переживания и неистовое воображение Джой помогают ей пройти через поджидающие ее жизненные бури.
Волнующая история четырех поколений семьи. В центре сюжета девушка Джой, превращающаяся в женщину, которая становится основательницей бизнес-династии и ее главой. Предательство и измена, потеря невинности и шрамы любви открывают дорогу в эмоциональную комедию о том, как стать истинным лидером семьи, и о том, как любое предприятие неумолимо сталкивается с миром коммерции. Союзники и противники меняются местами как внутри, так и вне семьи, и только внутренние переживания и неистовое воображение Джой помогают ей пройти через поджидающие ее жизненные бури.
- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация:
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
А я в восторге от этого фильма, добрый, смешной, теплый. нежный фильм, очень уютный, единственное все портит выбор актера на мужскую роль Гарри Потер (Дэниэл Рэдклифф)
И так:
Дружба и никакого секса? (What If)
https://www.kinokopilka.pro/movies/2457 ... kogo-seksa

Анонс не стану писать)))) Просто поверьте, можете комментарии почитать.
Приятное муз оформление, приятная актриса главной роли, приятные смешные моменты,
сцена встречи с бывшей, просто милота)))) "а он мне о вас вообще ничего не говорил"
И лучше скачивайте, так и картинка, и звук всегда лучше, нежели просмотр онлайн.
Приятного просмотра!
И так:
Дружба и никакого секса? (What If)
https://www.kinokopilka.pro/movies/2457 ... kogo-seksa

Анонс не стану писать)))) Просто поверьте, можете комментарии почитать.
Приятное муз оформление, приятная актриса главной роли, приятные смешные моменты,
сцена встречи с бывшей, просто милота)))) "а он мне о вас вообще ничего не говорил"
И лучше скачивайте, так и картинка, и звук всегда лучше, нежели просмотр онлайн.
Приятного просмотра!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
Вчера посмотрела. Классный фильм, мне очень понравился.
"Экипаж", 2016г.

История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах.
Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.
"Экипаж", 2016г.

История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах.
Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
А мне не понравился "Экипаж 16"
Есть затянутости, плохая игра актеров второго плана и массовки, Вообщем один раз, и в корзину!
Есть затянутости, плохая игра актеров второго плана и массовки, Вообщем один раз, и в корзину!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Фильмы, книги, музыка.
ALbF
Ты, наверное, с прошлым экипажем сравнивал. Это да, не идет ни в какое сравнение. И пересматривать не буду, но один раз посмотрела на одном дыхании, отлично зашел.
Ты, наверное, с прошлым экипажем сравнивал. Это да, не идет ни в какое сравнение. И пересматривать не буду, но один раз посмотрела на одном дыхании, отлично зашел.
Re: Фильмы, книги, музыка.
Последний раз редактировалось arifira1 01 июн 2017, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Re: Фильмы, книги, музыка.
Последний раз редактировалось arifira1 01 июн 2017, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

