Дегу бегает и подпрыгивает!!!

Если Вы хотите задать вопрос, но не видите подходящую тему, можете создать ее самостоятельно в соответствующем разделе или задать вопрос здесь. Потом он будет перенесен в нужную тему.
Даша
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 08:14
Откуда: Москва

Дегу бегает и подпрыгивает!!!

Сообщение Даша »

Подскажите пожалуйста, почему иногда Дегу когда бегает подпрыгивает?
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Дегу бегает и подпрыгивает!!!

Сообщение Дегус »

Обычно так делают малыши. Какой возраст вашего дегу?
Даша
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 08:14
Откуда: Москва

Re: Дегу бегает и подпрыгивает!!!

Сообщение Даша »

Приблизительно 3-4 месяца.
Даша
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 08:14
Откуда: Москва

Re: Дегу бегает и подпрыгивает!!!

Сообщение Даша »

Приблизительно 3-4 месяца.
Даша
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 08:14
Откуда: Москва

Re: Дегу бегает и подпрыгивает!!!

Сообщение Даша »

Подскажите ещё вот , что почему он громко и странно пищит когда спит.
Аватара пользователя
Vitalifer
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
Питомник: Viva La Vita
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Контактная информация:

Re: Дегу бегает и подпрыгивает!!!

Сообщение Vitalifer »

приблизительно? Вы в зоомагазине их взяли? Обычно до 3 месяцев они так скачут старше очень редко. По поводу писка, может сны снятся, щенки часто во сне лапами дергают как будто бегут может и вашему что-то снится )))
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Даша
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 08:14
Откуда: Москва

Re: Дегу бегает и подпрыгивает!!!

Сообщение Даша »

Мы брали в зоомагазине. Мы забыли спросить сколько ему месяцев. Поэтому приблизительно.
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Дегу бегает и подпрыгивает!!!

Сообщение Дегус »

Даша

Он у вас один живет?
Аватара пользователя
Vitalifer
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
Питомник: Viva La Vita
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Контактная информация:

Re: Дегу бегает и подпрыгивает!!!

Сообщение Vitalifer »

Кстати да если один советую взять ему друга или подругу тут в зависимости от того какого он пола мальчику мальчика девочке девочку
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Даша
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 08:14
Откуда: Москва

Re: Дегу бегает и подпрыгивает!!!

Сообщение Даша »

Да один. К сожалению мы не можем. По семейным обстоятельствам, но мы ему уделяем очень много внимания так что без дела он у нас не сидит!! :D
Ответить

Вернуться в «Вопрос-ответ.»