Дегу бегает и подпрыгивает!!!
Re: Дегу бегает и подпрыгивает!!!
Подскажите ещё вот , что почему он громко и странно пищит когда спит.
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Дегу бегает и подпрыгивает!!!
приблизительно? Вы в зоомагазине их взяли? Обычно до 3 месяцев они так скачут старше очень редко. По поводу писка, может сны снятся, щенки часто во сне лапами дергают как будто бегут может и вашему что-то снится )))
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Re: Дегу бегает и подпрыгивает!!!
Мы брали в зоомагазине. Мы забыли спросить сколько ему месяцев. Поэтому приблизительно.
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Дегу бегает и подпрыгивает!!!
Кстати да если один советую взять ему друга или подругу тут в зависимости от того какого он пола мальчику мальчика девочке девочку
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Re: Дегу бегает и подпрыгивает!!!
Да один. К сожалению мы не можем. По семейным обстоятельствам, но мы ему уделяем очень много внимания так что без дела он у нас не сидит!! 