Странные покупатели или чудной продавец?

Если Вы хотите задать вопрос, но не видите подходящую тему, можете создать ее самостоятельно в соответствующем разделе или задать вопрос здесь. Потом он будет перенесен в нужную тему.
Санабелька
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 22:08
Откуда: Москва

Странные покупатели или чудной продавец?

Сообщение Санабелька »

Добрый день!
Начала пристраивать своих месячных дегусят на всем известном Авито.Заранее разместила объявление о предварительном бронировании с условием раздачи малышей по достижению ими 1,5 месячного возраста. Хочу пристроить малышей в действительно заботливые руки. Звонков немного. В основной массе покупатели следующие:
1. Куплю всех (9 шт) для разведения
2. Куплю сейчас месячных ("в 1 месяц они такие прикольные, а в 1,5 уже не очень")
3. Для ребенка, чтобы тискал.
На Ваш взгляд потенциальные покупатели вызывают какие-либо сомнения? Или я очень мнительный продавец? Поделитесь, пожалуйста, мнением.Очень нужно.
Всем спасибо! :Y
Аватара пользователя
Vitalifer
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
Питомник: Viva La Vita
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Контактная информация:

Re: Странные покупатели или чудной продавец?

Сообщение Vitalifer »

Стараюсь объяснить что до 5 недель отдача детей вообще не вариант, животное не тискательное, а в разведении не могут участвовать кровные родственники, если настаивают, значит не наши хозяева и все ))))
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Странные покупатели или чудной продавец?

Сообщение Дегус »

Санабелька

Вы на форуме тоже разместите объявление, отсюда обычно приходят самые адекватные покупатели.
Санабелька
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 22:08
Откуда: Москва

Re: Странные покупатели или чудной продавец?

Сообщение Санабелька »

Постеснялась я... У Вас питомники размещают. А мы люди простые :oops:
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Странные покупатели или чудной продавец?

Сообщение Дегус »

Санабелька писал(а):Постеснялась я...
Не стесняйтесь)
Аватара пользователя
гермеона
Сообщения: 4935
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
Питомник: Germeona
Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
Благодарил (а): 1635 раз
Поблагодарили: 2361 раз
Контактная информация:

Re: Странные покупатели или чудной продавец?

Сообщение гермеона »

питомники тоже люди...простые :D на авито неадекватных людей звонит много. если начинают качать права или гнуть линию после объяснения, я не стесняюсь сказать до свидания - больше не звоните. это не наши ручки. а где рождены малыши - неважно, в питомнике, или у частника. они достойны самых хороших ручек
Аватара пользователя
Vitalifer
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
Питомник: Viva La Vita
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Контактная информация:

Re: Странные покупатели или чудной продавец?

Сообщение Vitalifer »

У нас размещают все кто хочет хороших добрых хозяев деткам так что не стесняйтесь, хотя и с Авито были у меня адекватные покупатели и не единично, просто сейчас весна )))))
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Санабелька
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 22:08
Откуда: Москва

Re: Странные покупатели или чудной продавец?

Сообщение Санабелька »

Очень Всем признательна!
Аватара пользователя
ligiya
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:29
Откуда: Украина Сумы
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Странные покупатели или чудной продавец?

Сообщение ligiya »

Скажите ну как можно быть таким наглым У меня в голову не помещается
Как я уже плакалась на Форуме у меня в сентябре ушла на облачко Лапуся, где-то месяц мы приходили в себя и ждали что у друзей вот-вот появятся малыши и мы возьмем подружку Сольке, дождались, родилось у них 5 малышей и все мальчики :crazy: Давай у нас по городу искать малышку куда не придем всюду одни мальчики, дети уже начали кипишевать, что Сольке одной плохо. И вот в один день натыкаюсь я на объявление у нас на ОЛХ /типа Сландо в России/ что продаются месячные дегусята и есть девочки :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: правда находятся они в Киеве, но продавец организовывает доставку по Украине. Договариваюсь, оплачиваю и жду тут еще выясняется что подружка в ближайшие дни будет ехать из Киева домой, ну я естественно напрягаю ее забрать и привезти мне ребенка и вот в пятницу поздно вечером моя девочка приехала, открываю перевозку достаю ее от туда смотрю под хвост и :%) ПАЦАН. Т.к. было поздно по продавцу начала звонить уже с утра с моего телефона трубку не брали, к вечеру додумалась позвонить с телефона мужа Трубку взяли,говорю так и так просила девочку, приехал мальчик как быть ответ уникальный *Мы не могли отправить мальчика* но у меня в руках сидит явно мальчик. В общем нарвалась я видать на плодителей, которым абы втюхать, а там разбирайся сам. Вот сейчас пытаюсь девочку найти, а еще плачу и пытаюсь пристроить мальчика в хорошие ручки т.к. дома 2 клетки ставить некуда, а с девочками ему жить не вариант т.к. там видать еще тот мачо ему только 1-1,5 месяца, у Сольки течка, а он уже кней пытается подкатить :Rose: ktodegu
Аватара пользователя
eli2616
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:38
Питомник: ChinDeg
Откуда: Москва
Благодарил (а): 733 раза
Поблагодарили: 1518 раз
Контактная информация:

Re: Странные покупатели или чудной продавец?

Сообщение eli2616 »

ligiya Ну обычная плодильня наверное, родословную тоже наверное не дали? Ну и девочки всегда лучше разбираются чем мальчики, скорее всего, и написали так специально, что бы клиентов было больше, а уж кода вы получили мальчика, то это уже ваши проблемы)))
Наш сайт питомника: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Наша группа питомника: https://vk.com/club103937036
Тема питомника: http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=907
Тема аксессуаров: http://degu.by/viewtopic.php?f=14&t=1308
Ответить

Вернуться в «Вопрос-ответ.»