ЗооПалитра (весна 2016)

Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Выставки грызунов.

Сообщение Дегус »

Ромашка писал(а):У нас дуэль намечается 8)
О чем ты? Это не дуэль, это будет дурдом на выезде. Весь degu-life - это: безграмотный фрик (1 шт), жена безграмотного фрика (1 шт) и парочка людей вроде "катерины", с отклонениями разного рода.
Аватара пользователя
Ромашка
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Выставки грызунов.

Сообщение Ромашка »

Дегус писал(а):
Ромашка писал(а):У нас дуэль намечается 8)
О чем ты? Это не дуэль, это будет дурдом на выезде. Весь degu-life - это: безграмотный фрик (1 шт), жена безграмотного фрика (1 шт) и парочка людей вроде "катерины", с отклонениями разного рода.
Я знаю, видела их, и не первый раз! Пройдясь по выставке в поисках ещё Дегу, нашла одного рыжего , с рваным ухом парня, мне просто жаль, не хозяев, а этого гусеныша . Хотя вру их тоже жалко !!! А вообще где все остальные были мы так и не поняли. Хотят ругается и доказывать какую-то ярость, флаг им в руки и барабан на шею! У нас всё просто супер!!! К следующей выставки пеку с Виталиком пироги, так что ребята бутерброды нам не нужны )))))
Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
Питомник: Барвисті дeгу
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 951 раз

Re: Выставки грызунов.

Сообщение Julia »

вот это настрой :Yahoo!:
Аватара пользователя
Ирена28
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 11:05
Откуда: Талдан
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 324 раза

Re: Выставки грызунов.

Сообщение Ирена28 »

ПОздравляю всех участников и тихо завидую))))
Мне до вас точно не добраться((
Только если с проводником в посылке)))
Мне надеюсь тоже есть что показать на таких выставках :oops:
Я бы вместе с вами поборолась :x :Yahoo!: :Yahoo!:
Аватара пользователя
гермеона
Сообщения: 4935
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
Питомник: Germeona
Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
Благодарил (а): 1635 раз
Поблагодарили: 2361 раз
Контактная информация:

Re: Выставки грызунов.

Сообщение гермеона »

Ирена28 писал(а):Мне надеюсь тоже есть что показать на таких выставках
тебе можно собственную выставку организовывать :D
Аватара пользователя
Ирена28
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 11:05
Откуда: Талдан
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 324 раза

Re: Выставки грызунов.

Сообщение Ирена28 »

гермеона писал(а):тебе можно собственную выставку организовывать
Ага)))
И участником и судьей выступить в одном лице)))
Аватара пользователя
Ирена28
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 11:05
Откуда: Талдан
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 324 раза

Re: Выставки грызунов.

Сообщение Ирена28 »

Я далеко от всех..
С одной стороны плюс..
А вот с другой огромный минус..
Аватара пользователя
Пилигрим
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
Питомник: Degu'Smile
Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
Благодарил (а): 2473 раза
Поблагодарили: 919 раз
Контактная информация:

Re: Выставки грызунов.

Сообщение Пилигрим »

Всем привет! Я тут немного потерялся))) хоть и из приезжих ближе всех живу но домой ток вчера вечером попал. От меня небольшой фотоотчет вечером будет.

От дегулайфа в шоке пребываю, так низко и завистливо поступить. Хотя что с них взять.
Я так же как и все думаю что это написала та самая женщина с желтой сумочкой (они же взяли 1 САС, чего разбуянились то). Кстати пыталась со мной пообщаться когда мимо нас проходила. Ее интересовало буду ли я песочными дегу заниматься, с какой целью уж интересовалась не знаю.
страница питомника - http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=640
мы в VK - http://vk.com/public84420428
Аватара пользователя
Наталья М.
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
Откуда: Г.Саров
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Выставки грызунов.

Сообщение Наталья М. »

Vitalifer писал(а):
Наталья М. писал(а):Спасибо всем за теплые слова! Я не расстроилась и тем более не напугалась, просто такой осадочек. Я не могу понять, как взрослый человек до такого докатился. Я видела, как она крутилась около нас, выглядывая жадными глазами, смотря на нашу группу. Рассказала мужу, а он видел, как она подходила и схватила визитку с моими контактами, изображая, что просто мимо шла. Потом глупое предложение супер-мальчика с ушатом грязи на других дегусоводов. Кстати, фото этого супер-пупер так до меня не дошли. На ум приходит только мысль о явном психическом расстройстве человека.
Ты тоже на нее думаешь, у меня больше тоже нет вариантов кто мог быть
Да, тут без вариантов!
Аватара пользователя
Наталья М.
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
Откуда: Г.Саров
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Выставки грызунов.

Сообщение Наталья М. »

Пилигрим писал(а):Всем привет! Я тут немного потерялся))) хоть и из приезжих ближе всех живу но домой ток вчера вечером попал. От меня небольшой фотоотчет вечером будет.

От дегулайфа в шоке пребываю, так низко и завистливо поступить. Хотя что с них взять.
Я так же как и все думаю что это написала та самая женщина с желтой сумочкой (они же взяли 1 САС, чего разбуянились то). Кстати пыталась со мной пообщаться когда мимо нас проходила. Ее интересовало буду ли я песочными дегу заниматься, с какой целью уж интересовалась не знаю.
Наверное, тебе тоже хотели супер-пупер мальчишку предложить! :D
Ответить

Вернуться в «Выставки дегу»