Бостон и Хьюстон

Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
badhags
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 12:44
Откуда: брест
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Бостон и Хьюстон

Сообщение badhags »

В этом плане мне повезло. Я живу на окраине города, до леса 5 минут на машине) и на участке возле дома выращиваю очень много трав)
badhags
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 12:44
Откуда: брест
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Бостон и Хьюстон

Сообщение badhags »

Ужин)) листья ивы, пастушья сумка, овес, пшеница, сушеная морковь и сельдерей
Изображение
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Бостон и Хьюстон

Сообщение Дегус »

badhags

Здорово! Только на полноценный ужин все-таки не тянет. Скорее, полезная добавка. Полноценное натуральное питание требует большего разнообразия - в травяном корме - хотя бы 7-10 растений, то же касается и зерносмеси, и овощной смеси.
badhags
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 12:44
Откуда: брест
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Бостон и Хьюстон

Сообщение badhags »

Да я в курсе)) там гречека ещё была)) забыла написать. Это остаток уже свеженького. Завтра поеду за айвой, лещиной, и травками луговыми
Изображение
badhags
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 12:44
Откуда: брест
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Бостон и Хьюстон

Сообщение badhags »

По традиции выкладываю фото нашего завтрака) с утра сходила к лесу, порадовало наличие уже вероники тимьянолистной и скерды волосовидной)) их ещё совсем мало, но набрала.. Мои дегусики оценили))) Состав: пшеница, овес, рожь, греча, горох и чечевица( совсем чуть-чуть), сушеная морковь, свекла, плющенный горох, кароб, красная кукуруза, семечки тыквы( тоже совсем капельку) листья березы, рябины, почки шиповника, тысячелистник, клевер, пастушья сумка, подорожник, тимофеевка, одуванчик, скерда и вероника..
Изображение
badhags
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 12:44
Откуда: брест
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Бостон и Хьюстон

Сообщение badhags »

Доделала я домик для своих мышулек. Конечно они попробовали его на зубики сразу))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Бостон и Хьюстон

Сообщение Дегус »

badhags

Вы с гвоздями осторожнее, их лучше не использовать при строительстве домиков. Дегу до них обязательно доберутся и поранятся. У меня Гретта так хвост поранила сильно, хорошо что цел остался.
badhags
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 12:44
Откуда: брест
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Бостон и Хьюстон

Сообщение badhags »

Спасибо за подсказку.. Сделаю значит следующий немного по-другому.. Буду модернизировать . Сегодня возьму образцы и повезу в лабораторию. Начнём анализ
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Бостон и Хьюстон

Сообщение Дегус »

badhags писал(а):Сегодня возьму образцы и повезу в лабораторию. Начнём анализ
О! Уже? А я думала, ты у цветных будешь брать и мои дегусята поедут "для опытов" :crazy: )))
badhags
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 12:44
Откуда: брест
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Бостон и Хьюстон

Сообщение badhags »

И твои тоже естественно. Чем больше будет образцов тем правильней будет анализ. Проведем пока то что имеется.. Я своих буду не менее трех недель тестить.. А твоих еще больше.Мне интересен именно принцип наследования. Ну и вообще весь генотип в плане разобрать
Твои дегусики в этом плане интересней чем агути.
Ответить

Вернуться в «Дневнички наших дегу.»