Бостон и Хьюстон
-
badhags
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 23 мар 2016, 12:44
- Откуда: брест
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Бостон и Хьюстон
В этом плане мне повезло. Я живу на окраине города, до леса 5 минут на машине) и на участке возле дома выращиваю очень много трав)
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Бостон и Хьюстон
badhags
Здорово! Только на полноценный ужин все-таки не тянет. Скорее, полезная добавка. Полноценное натуральное питание требует большего разнообразия - в травяном корме - хотя бы 7-10 растений, то же касается и зерносмеси, и овощной смеси.
Здорово! Только на полноценный ужин все-таки не тянет. Скорее, полезная добавка. Полноценное натуральное питание требует большего разнообразия - в травяном корме - хотя бы 7-10 растений, то же касается и зерносмеси, и овощной смеси.
-
badhags
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 23 мар 2016, 12:44
- Откуда: брест
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Бостон и Хьюстон
Да я в курсе)) там гречека ещё была)) забыла написать. Это остаток уже свеженького. Завтра поеду за айвой, лещиной, и травками луговыми


-
badhags
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 23 мар 2016, 12:44
- Откуда: брест
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Бостон и Хьюстон
По традиции выкладываю фото нашего завтрака) с утра сходила к лесу, порадовало наличие уже вероники тимьянолистной и скерды волосовидной)) их ещё совсем мало, но набрала.. Мои дегусики оценили))) Состав: пшеница, овес, рожь, греча, горох и чечевица( совсем чуть-чуть), сушеная морковь, свекла, плющенный горох, кароб, красная кукуруза, семечки тыквы( тоже совсем капельку) листья березы, рябины, почки шиповника, тысячелистник, клевер, пастушья сумка, подорожник, тимофеевка, одуванчик, скерда и вероника..


- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Бостон и Хьюстон
badhags
Вы с гвоздями осторожнее, их лучше не использовать при строительстве домиков. Дегу до них обязательно доберутся и поранятся. У меня Гретта так хвост поранила сильно, хорошо что цел остался.
Вы с гвоздями осторожнее, их лучше не использовать при строительстве домиков. Дегу до них обязательно доберутся и поранятся. У меня Гретта так хвост поранила сильно, хорошо что цел остался.
-
badhags
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 23 мар 2016, 12:44
- Откуда: брест
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Бостон и Хьюстон
Спасибо за подсказку.. Сделаю значит следующий немного по-другому.. Буду модернизировать . Сегодня возьму образцы и повезу в лабораторию. Начнём анализ
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Бостон и Хьюстон
О! Уже? А я думала, ты у цветных будешь брать и мои дегусята поедут "для опытов"badhags писал(а):Сегодня возьму образцы и повезу в лабораторию. Начнём анализ
-
badhags
- Сообщения: 59
- Зарегистрирован: 23 мар 2016, 12:44
- Откуда: брест
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Бостон и Хьюстон
И твои тоже естественно. Чем больше будет образцов тем правильней будет анализ. Проведем пока то что имеется.. Я своих буду не менее трех недель тестить.. А твоих еще больше.Мне интересен именно принцип наследования. Ну и вообще весь генотип в плане разобрать
Твои дегусики в этом плане интересней чем агути.
Твои дегусики в этом плане интересней чем агути.


