Запутался лапой в гамаке
Модератор: Elena N.N
Re: Запутался лапой в гамаке
Мы почти поправились !)Сегодня с утра вялый был немножко ,но сейчас все отлично,отек сошёл ,осталось припухлость совсем маленькая у пяточки,я мазала мазью "траумель ".Боюсь сглазить ,пока мы идём на поправку ,надеюсь ,что в скором времени смело расскажу о полном выздоровлении !