Ну тогда хорошо)))Дегус писал(а):Ну мы времени на конкурс побольше заложим, чтобы все успели )
Мне очень хочется поучаствовать))
Ну тогда хорошо)))Дегус писал(а):Ну мы времени на конкурс побольше заложим, чтобы все успели )
мне кажетсяПилигрим писал(а): сонное царство
А какие правила? Мне название очень нравитсяПилигрим писал(а):"Магнитики на холодильнике"