эх .ага знаю, но так переживаю когда детей отправляю в новый дом)))Vitalifer писал(а):Лен они мелкими легко переносят дорогу, взрослыми тяжелее но даже взрослыми по твоему же опыту от Иры вон добрались и все ок )))
Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса
- ЕленаКирш
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 20 авг 2015, 03:58
- Откуда: Старая Русса
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса
- ЕленаКирш
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 20 авг 2015, 03:58
- Откуда: Старая Русса
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса
и вот выросли мальчики такими красавцами, и все таки уехали в свой новый дом, я безумно скучаю по ним, для меня такое расставание далось ужасно тяжело(((((
и вот он любовь моей души Аквилон или просто Квин-Квинчик


и
Апполон


и вот он любовь моей души Аквилон или просто Квин-Квинчик


и
Апполон


- ЕленаКирш
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 20 авг 2015, 03:58
- Откуда: Старая Русса
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса
сидела я в депрессии....
и решила что сердце надо подлечить, хотя знаю, что Квина никто не заменит уже, но хоть как то угомонить моё моральное состояние, решили мы взять песочного ребенка от Ирины)))))
поэтому сидим мы и ждем, когда же к нам прибудет Челенджер)))))
и решила что сердце надо подлечить, хотя знаю, что Квина никто не заменит уже, но хоть как то угомонить моё моральное состояние, решили мы взять песочного ребенка от Ирины)))))
поэтому сидим мы и ждем, когда же к нам прибудет Челенджер)))))
- ЕленаКирш
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 20 авг 2015, 03:58
- Откуда: Старая Русса
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса
Наконец то приехал к нам Челендер))))))
Ура-Ура)))


Будем приучаться к рукам новых хозяев)))))))
Ура-Ура)))


Будем приучаться к рукам новых хозяев)))))))
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса
ну вот и добрались до дома 
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- ЕленаКирш
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 20 авг 2015, 03:58
- Откуда: Старая Русса
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса
ага)) спасибо вам за мальчика))))))))гермеона писал(а):ну вот и добрались до дома
- ЕленаКирш
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 20 авг 2015, 03:58
- Откуда: Старая Русса
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса
24.08.16. не стало нашего любимца Тошика(Тимоши пит.Гермеона)..
мы все в очень большом расстройстве.....(
пишу сегодня, т.к до этого не хотела этого осознавать даже(
по результатам вскрытия не удалось ничего выявить ,т.к после гибели прошло много времени....
мы все в очень большом расстройстве.....(
пишу сегодня, т.к до этого не хотела этого осознавать даже(
по результатам вскрытия не удалось ничего выявить ,т.к после гибели прошло много времени....
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса
(((( а сколько ему было?
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt


