Мои любимые
Re: Мои любимые
Сегодня ходила в гости относить гамак. Алина ( новая хозяйка Буси) поставила рядом с клеткой Буси клетку с хомячком. И Буся укусила Ириску ( хомяка) за лапку(((
Взяла я Бусю на руки, она побегала, а когда я её в клетку возвращала она меня за палец цапнула((( Теперь у меня палец опух(((
Взяла я Бусю на руки, она побегала, а когда я её в клетку возвращала она меня за палец цапнула((( Теперь у меня палец опух(((
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мои любимые
扣人牙
У меня когда-то была хомячиха, она очень агрессивно относилась к дегу. Я держала их подальше друг от друга.
Бусю сейчас лучше вообще пару дней не трогать. У нее стресс после переезда. Это обычное явление у дегу.
Кусают дегу сильно и больно. Если опухоль не начнет спадать через день-два, можно попробовать мазать противовоспалительными мазями.
У меня когда-то была хомячиха, она очень агрессивно относилась к дегу. Я держала их подальше друг от друга.
Бусю сейчас лучше вообще пару дней не трогать. У нее стресс после переезда. Это обычное явление у дегу.
Кусают дегу сильно и больно. Если опухоль не начнет спадать через день-два, можно попробовать мазать противовоспалительными мазями.
Re: Мои любимые
Бусе хотят купить цветного жениха.
У кого можно купить цветную дегуську?
И какие цены на них?
У кого можно купить цветную дегуську?
И какие цены на них?
- Тамми
- Сообщения: 7650
- Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 04:38
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 201 раз
Re: Мои любимые
Цветного дегуса пока можно только из-за границы ввезти:) Или встать на очередь к Алене.
Re: Мои любимые
Ну тогда сначала найдём ей стандартную подружку, а потом будем думать и о цветном женихе)))
А заграницей это где? Именно в какай стране? Допустим есть родственники в германии и они обещали летом приехать.
А заграницей это где? Именно в какай стране? Допустим есть родственники в германии и они обещали летом приехать.
- Виктуся
- Сообщения: 478
- Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Мои любимые
Да, с неметчины привезли.
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мои любимые
扣人牙
Да, я везла из Германии. Стоят они там от 100 до 200 Евро в зависимости от окраса. Я за четверых отдавала 600 Евро. Чтобы ввезти, нужно:
1. Разрешение на ввоз дегу в страну. Дает департамент ветеринарии и продовольствия. Делают, если я правильно помню, около 1-2 недель, действует год.
2. Международный сертификат о том, что дегу здоровы. Дает такой же департамент в Германии. Нужно делать заранее, делается около 10 дней.
С последним документом будут проблемы. То, что дают немцы, не устраивает наших таможенников, а другого немцы давать не хотят.
Можете пообщаться с теми, кто возит шиншилл, возможно, есть пути легче. В основном всех животных везут контрабандой.
Да, я везла из Германии. Стоят они там от 100 до 200 Евро в зависимости от окраса. Я за четверых отдавала 600 Евро. Чтобы ввезти, нужно:
1. Разрешение на ввоз дегу в страну. Дает департамент ветеринарии и продовольствия. Делают, если я правильно помню, около 1-2 недель, действует год.
2. Международный сертификат о том, что дегу здоровы. Дает такой же департамент в Германии. Нужно делать заранее, делается около 10 дней.
С последним документом будут проблемы. То, что дают немцы, не устраивает наших таможенников, а другого немцы давать не хотят.
Можете пообщаться с теми, кто возит шиншилл, возможно, есть пути легче. В основном всех животных везут контрабандой.
