Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса
Тима родился в июне 2014. так что чуть больше 2 лет. это первый малыш, песок, который родился в России. Лен, он не мой, он из Пензы. но как бы там не было - очень жалко Тимошу.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Аленушка
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:14
- Откуда: Россия Калуга
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 1298 раз
Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса
Очень жалко

Питомник "Комочек радости" https://vk.com/club96110629
- ЕленаКирш
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 20 авг 2015, 03:58
- Откуда: Старая Русса
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса
да, очень переживаем всей семьёй (((((
хороший мальчик был.....
от него у нас один помет был, и все дети с прекрасным характером((((
они сидели с Шелби, возможно будет еще помет, но это не точно(((((((
ОЧЕНЬ ГРУСТНО(((((
хороший мальчик был.....
от него у нас один помет был, и все дети с прекрасным характером((((
они сидели с Шелби, возможно будет еще помет, но это не точно(((((((
ОЧЕНЬ ГРУСТНО(((((
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса
Лен, а предположения у самой есть какие?
не жарко было? чувствовал себя как?
не жарко было? чувствовал себя как?
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- ЕленаКирш
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 20 авг 2015, 03:58
- Откуда: Старая Русса
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 61 раз
Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса
у нас не жарко было, но душновато слегка, бегал как обычно(гермеона писал(а):Лен, а предположения у самой есть какие?
не жарко было? чувствовал себя как?
я даже и не могла подумать,что может случится такое, поехали на весь день на отдых с семьей.... приехали уже поздно ночью, а там(