Я не очень поняла вопрос.Иван_и_Дарья писал(а):Вопрос, мама буйная перегрызла 2 прута в клетке, и выносит своих детенышей -когда мы соединили 2 клетки папу одного и их типо скучают и энергию девать .
Маму с папой ссаживать ни в коем случае нельзя. Иначе она снова забеременеет.
У мамы с детьми нельзя ничего менять в клетке - ни убирать, ни добавлять, ни переставлять. Тем более нельзя никого никуда пересаживать. Мама будет нервничать и все может плохо закончиться.




