там инструкция есть))) бифидум 1-1.5 мл кипяченой воды КОМНАТНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ на флакон, и повстрякиват что бы растворился, потом шприцом без иглы набрать и напоить! утром и вечером до еды желательно но не обязательно.
Хорошо что я не женат на тебе, извела бы, залечила, пришлось бы уползать от тебя измученным.
