Подволакивает лапку, норовит завалится на бок.
Модератор: Elena N.N
Re: Подволакивает лапку, норовит завалится на бок.
гермеона Байтрил 2,5% по 0.1 мл 2 раза в день и Траумель С по 0,2 мл 2 раза в день, курс неделя.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Подволакивает лапку, норовит завалится на бок.
Дегу колют байтрил в дозировке 0,1 мл один раз в день. Кто вас осматривал? 5 лет - это солидный возраст, но вовсе не старость.sir_volos писал(а): Байтрил 2,5% по 0.1 мл 2 раза в день
Re: Подволакивает лапку, норовит завалится на бок.
Щугорев Максим Андреевич из Мед-Вет
Он сказал не колоть, а поить из шприца два раза в день.
Он сказал не колоть, а поить из шприца два раза в день.
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Подволакивает лапку, норовит завалится на бок.
нам делали новокаиновую блокаду, гидрокортизон и стрептомицин. сейчас массаж, ограниченное движение, тепловые компрессы (я песочек нагреваю и прикладываю, так и ходим с ним по квартире), и мазь камфорная.
вообще то я против выпаивания антибиотиков. уж лучше проколоть если надо. и эффективнее и жкт не сажает так.
вообще то я против выпаивания антибиотиков. уж лучше проколоть если надо. и эффективнее и жкт не сажает так.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
Re: Подволакивает лапку, норовит завалится на бок.
Зверю стало лучше, активнее стал, теперь другая напасть половой огран мешает ходить, вылез и не прячется обратно, я не разглядел волосяного кольца. Причем вчера орган был на месте и он охотно ходил по клетке, сегодня опять ползает. Что это за ерунда то такая.Чем бы ему еще помочь с органом, помазать может чем то ?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Подволакивает лапку, норовит завалится на бок.
sir_volos
Намазать обязательно. И мазать постоянно. Например, левомеколем. Еще я бы показала другому врачу. Кому-нибудь из этих:
Клиника Зоопарка
Б.Грузинская, д.1
Телефон: 8 (495) 605-73-39
Врач: Альшинецкий Михаил Валерьевич
Ветклиника "Белый Клык" (при московском зоопарке)
ст.м. Баррикадная, ул. Красная Пресня, дом 6, стр. 2
Телефон: 8 (495) 927 00 77
Врач: Анастасия Высоких, прием по записи.
Есть 2 хороших УЗИ-стки по мелким грызунам
http://www.bkvet.ru
Ветеринарная клиника "МИВ"
1-й Нагатинский проезд, дом 5, корпус 1.
Телефон: 8 (499) 611 30 38
8 (968) 968 60 82 (проезд от м. Нагатинская или Коломенская)
Часы работы: круглосуточно
Ветврач Польшкова Екатерина Владимировна (звонить и записываться заранее)
http://www.m-i-v.ru
Намазать обязательно. И мазать постоянно. Например, левомеколем. Еще я бы показала другому врачу. Кому-нибудь из этих:
Клиника Зоопарка
Б.Грузинская, д.1
Телефон: 8 (495) 605-73-39
Врач: Альшинецкий Михаил Валерьевич
Ветклиника "Белый Клык" (при московском зоопарке)
ст.м. Баррикадная, ул. Красная Пресня, дом 6, стр. 2
Телефон: 8 (495) 927 00 77
Врач: Анастасия Высоких, прием по записи.
Есть 2 хороших УЗИ-стки по мелким грызунам
http://www.bkvet.ru
Ветеринарная клиника "МИВ"
1-й Нагатинский проезд, дом 5, корпус 1.
Телефон: 8 (499) 611 30 38
8 (968) 968 60 82 (проезд от м. Нагатинская или Коломенская)
Часы работы: круглосуточно
Ветврач Польшкова Екатерина Владимировна (звонить и записываться заранее)
http://www.m-i-v.ru
Re: Подволакивает лапку, норовит завалится на бок.
Понял, буду мазать значит, а хлоргекседин не пойдет ? Я записался уже на вечер туда где мы были, время удобное, сегодня прием и недалеко. Сейчас полез его осмотреть и увидел на органе ранку, видать или об опилки поранил или же все же волосяное кольцо. В нормальном состоянии пенис должен быть полностью спрятан или же немного торчать из тела ?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Подволакивает лапку, норовит завалится на бок.
Нет, не подойдет, нужно что-то жирное, чтобы он не высыхал.sir_volos писал(а):Понял, буду мазать значит, а хлоргекседин не пойдет ?
Полностью спрятан.sir_volos писал(а):В нормальном состоянии пенис должен быть полностью спрятан или же немного торчать из тела ?
Re: Подволакивает лапку, норовит завалится на бок.
Ясно, спасибо, пойду в аптеку, намажу другу орган. А могут быть еще причины, акромя кольца волосатого, что бы младший друг не убирался ?
