Колеса и беговые тарелки.
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Колеса и беговые тарелки.
Дегу утренние вечерние животные. В городе это сводится к тому что после выключения света у них еще пол часа час активной фазы потом спать )))
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Колеса и беговые тарелки.
Я в витрине, которая в комнате снимаю колёса на ночь, тем самым даю сигнал отбоя. В коридоре не снимаю, так как не слышно. Колёса беру с сеткой. Есть информация, что сетка стирает волоски на кисточке. Я наблюдала, мои когда крутят, хвост поднимают. Тут покупала колёса в новую витрину на 4 отсека. Оказалось проблема. Только недавно в последний отсек нашла.Или диаметр меньше, или несетка.
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Колеса и беговые тарелки.
Мои пацаны в несеточном колесе бегают, Наташ ты сама видела какие у них кисточки
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Re: Колеса и беговые тарелки.
Девочки подскажите, надыбала я Трикси 30 см диск беговой, который вы тут описываете, вот думаю брать или не брать?
Старичок у меня один пока, есть металлическое колесо, по-моему 23,5см, в нем он носится просто.......хочу приобрести такую тарелку, брать???
Правда пока буду ставить его только при выгуле из клетки, попробую пока вместить в нашу старую клетку, но она заполонит весь низ
С учетом того,что буду приобретать большую клетку, наверное будет самое оно, как вы думаете??
Старичок у меня один пока, есть металлическое колесо, по-моему 23,5см, в нем он носится просто.......хочу приобрести такую тарелку, брать???
Правда пока буду ставить его только при выгуле из клетки, попробую пока вместить в нашу старую клетку, но она заполонит весь низ
С учетом того,что буду приобретать большую клетку, наверное будет самое оно, как вы думаете??
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Колеса и беговые тарелки.
Мне очень понравились беговые тарелки у девчонок именно они стоят в клетке
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Re: Колеса и беговые тарелки.
Если у меня удасться приобрести такую тарелку, то вопрос куда ставить???
только на прогулку ,а я своего как выпускаю, так и у нас глаза открываются и давай во все углы метаться
,потом только вкусняшками заманиваю
, иногда конечно около тебя бегает, но носится...дай бог.
Так вот наверное нужно ее поставить, если куплю
), и пусть осваивает территорию новую.
Потом на второе место нужно запланировать клетку
), а затем и малыша, которого жду с Киевского питомника, у Танюшки, жду сильно, хоть бы сюрпризов не было ,а то бац......а там одни девочки
вот потом я посмеюсь
Так вот наверное нужно ее поставить, если куплю
Потом на второе место нужно запланировать клетку
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Колеса и беговые тарелки.
Виталь, у моего Милки кисточка совсем вытерлась, не смотря на то, что бегал в обшитом колесе, третий месяц бегает только по тарелке... кисточка отросла и распушилась!!!!!Vitalifer писал(а):Мои пацаны в несеточном колесе бегают, Наташ ты сама видела какие у них кисточки
Re: Колеса и беговые тарелки.
Значит я так поняла, что брать при любом раскладе да???
Не оценит сразу, потом точно заинтересуется....

- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Колеса и беговые тарелки.
Знаешь у меня у Белки на тарелке хвост пообтесался тоже не поднимает его когда бежит, а в колесе все хвост колесом держат у меня )))
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Re: Колеса и беговые тарелки.
Вон оно как МихалычVitalifer писал(а):Знаешь у меня у Белки на тарелке хвост пообтесался тоже не поднимает его когда бежит, а в колесе все хвост колесом держат у меня )))
У меня громче металлическое колесо тарахтит,на завтра договорилась с покупателем, если пройдет все удачно, то может завтра я буду уже с диском таким