Клетка для дегу

Все о клетках и необходимых аксессуарах.
Аватара пользователя
гермеона
Сообщения: 4935
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
Питомник: Germeona
Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
Благодарил (а): 1635 раз
Поблагодарили: 2361 раз
Контактная информация:

Re: Клетка для дегу

Сообщение гермеона »

Юль, какое раздолье для хвостиков. очень красиво.
Svetik
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 19:45
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 41 раз

Re: Клетка для дегу

Сообщение Svetik »

Юль...а когда малыши приедут?? А то я как-то выпустила из виду ,вроде бы уже 11 число, когда счастье приедет-то?? :P :P :D :D
Аватара пользователя
Yuliya
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:51
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Клетка для дегу

Сообщение Yuliya »

гермеона писал(а):Юль, какое раздолье для хвостиков. очень красиво.
Да, гоняются с удовольствием. Ирина, спасибо тебе за туннель, сенницу, все используем)
Одну погрызушку Феликс сточил за день еще в клетке, вторая еще цела, видимо у него теперь больше места для развлечений.
Корм едят с удовольствием. В общем, :Bravo: :good:
Аватара пользователя
Yuliya
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:51
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Клетка для дегу

Сообщение Yuliya »

Svetik писал(а):Юль...а когда малыши приедут?? А то я как-то выпустила из виду ,вроде бы уже 11 число, когда счастье приедет-то?? :P :P :D :D
Это они 11-го родились, так что ждем еще недельку и ищем возможность доставить. Так что обещаю поделиться этой радостной новостью со всеми вами :wink:
Svetik
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 19:45
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 41 раз

Re: Клетка для дегу

Сообщение Svetik »

Девочки мне привезли клетку :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: , я боюсь еще рассматривать ее (на работе) :crazy: :crazy: :crazy:
Смотали её, довезли вроде бы хорошо, а вот когда соберу, посмотрю, всё ли на месте :D :D . Две полки деревянных вижу и еще две :D :D .
Дочка уже рада, все время расспрашивает когда я её привезу, тяжелая, буду по частям везти, сначала поддон, потом уже сетки :))

Теперь жду малыша :P :P :P :P
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Клетка для дегу

Сообщение Дегус »

Svetik

Здорово! Похвастайся, как соберешь)
Svetik
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 19:45
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 41 раз

Re: Клетка для дегу

Сообщение Svetik »

Да конечно......мы так переживали, как она к нам проедет :(((, но если я захочу, то звездочку с неба достану :))). Нашла ведь перевозчика ,который перевёз клеточку, и к нему и за малышом обращусь, уже договорилсь :P :P :P

а вот и клетка моя
http://zoopitomec.org.ua/p24383228-klet ... shill.html

Во блин....она уже подорожала :( :( :( Вовремя я купила
Аватара пользователя
Yuliya
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:51
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Клетка для дегу

Сообщение Yuliya »

Svetik, поздравляю с приобретением! Рада, что удалось организовать доставку. Молодец! Теперь обустраивайте и ждите новых жильцов :)
Svetik
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 19:45
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 41 раз

Re: Клетка для дегу

Сообщение Svetik »

Спасибо!!!
Svetik
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 19:45
Откуда: Донецк
Поблагодарили: 41 раз

Re: Клетка для дегу

Сообщение Svetik »

Девочки, от обилия места мой начал с большими глазами ессно все рассматривать и пробовать. Наверное ему нужно чего-то больше в обустройстве клетки приобрести? Грызет прутья, а эти ведь намного толще,чем та клетка, кстати, вчера когда переезжали в новое жилище, отломал прутик клетки :o :o :o
Я думала ему домик понравится, конечно нужно еще сенницу поменять на другую ,шаром взять чтобы подвесить, а эта маленькая и он ее лапой хочет сдвинуть, грохот такой получается :)), а когда начал прутья клетки грызть....это нечто.
Думаю, ну что тебе не хватает (наверное соседа только :))), Как думаете пройдет?? И еще, совсем на гамаки не реагирует на тарелку, которая у меня стоит на третьем этаже, попытаюсь сфоткать.
Получается у него домика для сна нету совсем, у нас тыква была и есть, так он там всегда спал, а теперь устроил там схрон вкусняшек :P :P :P
утром встала, а он на деревянной полке просто сидити спит, прямо около гамака :( :( :(
Ответить

Вернуться в «Содержание и уход»