Эми и малыши

Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
Аватара пользователя
KUKLA71
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 10:20
Откуда: Тула
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Эми и малыши

Сообщение KUKLA71 »

Наше знакомство с этими милашками произошло 2 месяца назад,когда мы с парнем решили завести домашнее животное))) пошли в зоомагазин "просто посмотреть,что бы определиться"(слова мч перед походом),а вернулись с нашей малышкой))) :cjfrf: просто,как только увидели её мордашку,поняли,что без неё не уйдём)) перечитав кучу информации,узнали,что ей необходима подружка,решили что как только обустроим ей жильё,приобретём вторую,но через неделю,мне показалось,что она как то странно поправилась,решили подождать немного,т.к. я была на 80% уверена,что она беременна,ещё через неделю мы в этом убедились,по шевелению пузика,а ещё через неделю,она принесла нам троих чУдных малышей))) сразу решили,что оставим всех себе)) теперь у нас 4 хвостика-Эми,Мелоди,Пинки и Брейн))) малышам уже 7 недель,в пятницу мальчишки переехали в новое,отдельное жильё)) а возраст мамочки мы не знаем,т.к. в зоомагазине,на эмоциях,забыли спросить :%)
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Эми и малыши

Сообщение Дегус »

KUKLA71

Поздравляю! И подружку покупать не пришлось и получили массу удовольствия от общения с малышами!
Аватара пользователя
KUKLA71
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 10:20
Откуда: Тула
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эми и малыши

Сообщение KUKLA71 »

да))))) они и так классные,а когда маленькие совсем-особенно)))) :gfer:
Аватара пользователя
KUKLA71
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 10:20
Откуда: Тула
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эми и малыши

Сообщение KUKLA71 »

Изображение тут нам 5 дней)) сейчас их сфоткать нереально))
Аватара пользователя
KUKLA71
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 10:20
Откуда: Тула
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эми и малыши

Сообщение KUKLA71 »

Изображение а это Эми)) сидит,позирует пока её клетку обустраивают)))
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Эми и малыши

Сообщение Дегус »

KUKLA71

Эми красавица. Ну о малышах я вообще молчу) Скорее бы у меня уже кто-нибудь родился :Yahoo!: )
Аватара пользователя
KUKLA71
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 10:20
Откуда: Тула
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эми и малыши

Сообщение KUKLA71 »

Спасибо))))0 Ох, у нас эти ещё не выросли,я уже ещё хочу,но если заведём ещё друга,боюсь квартиру придётся им оставить,в полное распоряжение)))))))
Аватара пользователя
KUKLA71
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 10:20
Откуда: Тула
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эми и малыши

Сообщение KUKLA71 »

Недавно в зоомагазине 2х месячных малявочек видела, а наши уже почти в 2 раза больше их,Брайн мамку в размерах очень быстро догоняет,боюсь через пару месяцев больше чем она в пару раз вымахает :D
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Эми и малыши

Сообщение Дегус »

KUKLA71

Не... не придется. Пока мальчики маленькие, можно легко посадить к ним третьего. Только понадобится еще одна клетка для свиданий, куда на время спаривания ссаживаются будущие родители. Но это временная клетка, не для жизни, поэтому необходимости делать ее большой я не вижу.
По поводу магазинных дегусят. Там и содержание не очень, могут и приврать по поводу возраста, да и не знать его точно тоже могут.
А ваши пусть растут и наедают толстые попки!
Аватара пользователя
KUKLA71
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 10:20
Откуда: Тула
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эми и малыши

Сообщение KUKLA71 »

Может попозже уломаю мч на жениха для Мелоди)) Эми больше мучать не хочется,потому что взяли мы её взрослую,судя по виду,и до нас она с самцом жила постоянно,как я полагаю((((( мальчика от неё за пару дней до нас забрали. Она до сих пор рук побаивается,а на мч только когда мы её лечили пищать перестала,а до этого,при виде его таки концерты закатывала,ужас! Вообще,мне всех зоомагазиновских зверюшек жалко,там,где мы нашу белку брали,ещё шиншилла сидит печальная,но для неё у нас места нет((((
Ответить

Вернуться в «Дневнички наших дегу.»