

Модератор: Elena N.N


Живу в Петрозаводске, у нас тут с этим огого как туго(edanaheather писал(а):Мне плешка напоминает ту, что у Федьки. Тоже думали что грибок, а по посеву оказалось, что это бактериальная зараза. Я бы советовала сдать анализ именно на посев грибка, делается долго, но даёт более точный результат.