Проблема с зубами ?
Модератор: Elena N.N
-
Kebryon
- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 08 июн 2017, 11:27
- Откуда: Лен.обл
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 38 раз
Re: Проблема с зубами ?
ДегусПосмотрел сегодня зубки нижние более внимательно,нужно подрезать все таки.Миллиметра 3-4надо убрать.Как быть со скосом внутренним или просто в ровень сделать?
-
Kebryon
- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 08 июн 2017, 11:27
- Откуда: Лен.обл
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 38 раз
Re: Проблема с зубами ?
ДегусЯ раза три примерялся с семейством,процедура нервы пощекотала
Грелку положил ,сидит на ней не хохлится,мерзнет его величество однако.Спасибо вам ,продолжу наблюдать:)
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Проблема с зубами ?
Мне удалось достать вот такую прелесть




Я молчу про свой стоматит от того, что периодически с белкам целуюсь, у Сёмы щека зарастает просто отлично




Я молчу про свой стоматит от того, что периодически с белкам целуюсь, у Сёмы щека зарастает просто отлично
-
Kebryon
- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 08 июн 2017, 11:27
- Откуда: Лен.обл
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 38 раз
Re: Проблема с зубами ?
Так,счастливый конец все не может наступить.Вчера снова были у врача,подточили задние 2 зуба и передние низ,опять отрасли .Пришел с работы сегодня состояние у него не ахти ,выглядит как овощ.Отсадил в клетку на проверку как в туалет ходит.Ничего не увидел кроме лужи,обычно в течении нескольких минут результат был.Значит думаю ничего не ел,покормил шприцом 3мл наверное получилось засунуть в него.Прошло минут 10 н ,смотрю глаза потекли (белые выделения)По плану еще часа через 2 повторить питание.Через сколько ждать болюсы если дело в питании?На ум приходит дать еще нурофен детский 0.08 мл как обезболивающие,думаю зубы болят (((
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Проблема с зубами ?
Kebryon
После операции по коррекции я обязательно давала обезболивающее (мелоксидил или мелоксикам) первые дни, обрабатывала рот метрогилом и кормила из шприца.
После операции по коррекции я обязательно давала обезболивающее (мелоксидил или мелоксикам) первые дни, обрабатывала рот метрогилом и кормила из шприца.
-
Kebryon
- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 08 июн 2017, 11:27
- Откуда: Лен.обл
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 38 раз
Re: Проблема с зубами ?
ДегусЯ вот и не знал что надо пару дней обезболивающее давать и кормить шприцом.Сегодня я уже не куплю обезболивающего,только нурофена могу дать .Как часто кормить и по сколько мл?Как давать обезболивающееб интервал ,сколько ?
