Проблема с зубами ?

Болезни дегу. Симптомы и применяемые методы лечения.

Модератор: Elena N.N

Kebryon
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 11:27
Откуда: Лен.обл
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Проблема с зубами ?

Сообщение Kebryon »

ДегусПосмотрел сегодня зубки нижние более внимательно,нужно подрезать все таки.Миллиметра 3-4надо убрать.Как быть со скосом внутренним или просто в ровень сделать?
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Проблема с зубами ?

Сообщение Дегус »

Kebryon

Просто вровень. Рельеф он уже сам сделает.
Kebryon
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 11:27
Откуда: Лен.обл
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Проблема с зубами ?

Сообщение Kebryon »

Подрезал :D
Изображение
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Проблема с зубами ?

Сообщение Дегус »

Kebryon

Ну вы молодец) Мужественный! Теперь наблюдаем дальше.
Kebryon
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 11:27
Откуда: Лен.обл
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Проблема с зубами ?

Сообщение Kebryon »

ДегусЯ раза три примерялся с семейством,процедура нервы пощекотала :shock: Грелку положил ,сидит на ней не хохлится,мерзнет его величество однако.Спасибо вам ,продолжу наблюдать:)
Аватара пользователя
Elena N.N
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
Питомник: Pixie
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 3582 раза
Поблагодарили: 1857 раз

Re: Проблема с зубами ?

Сообщение Elena N.N »

Мне удалось достать вот такую прелесть

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Я молчу про свой стоматит от того, что периодически с белкам целуюсь, у Сёмы щека зарастает просто отлично
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Проблема с зубами ?

Сообщение Дегус »

Я позже перенесу все сообщения из этой темы в нашу "стоматологическую".
Kebryon
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 11:27
Откуда: Лен.обл
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Проблема с зубами ?

Сообщение Kebryon »

Так,счастливый конец все не может наступить.Вчера снова были у врача,подточили задние 2 зуба и передние низ,опять отрасли .Пришел с работы сегодня состояние у него не ахти ,выглядит как овощ.Отсадил в клетку на проверку как в туалет ходит.Ничего не увидел кроме лужи,обычно в течении нескольких минут результат был.Значит думаю ничего не ел,покормил шприцом 3мл наверное получилось засунуть в него.Прошло минут 10 н ,смотрю глаза потекли (белые выделения)По плану еще часа через 2 повторить питание.Через сколько ждать болюсы если дело в питании?На ум приходит дать еще нурофен детский 0.08 мл как обезболивающие,думаю зубы болят (((
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Проблема с зубами ?

Сообщение Дегус »

Kebryon

После операции по коррекции я обязательно давала обезболивающее (мелоксидил или мелоксикам) первые дни, обрабатывала рот метрогилом и кормила из шприца.
Kebryon
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 11:27
Откуда: Лен.обл
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Проблема с зубами ?

Сообщение Kebryon »

ДегусЯ вот и не знал что надо пару дней обезболивающее давать и кормить шприцом.Сегодня я уже не куплю обезболивающего,только нурофена могу дать .Как часто кормить и по сколько мл?Как давать обезболивающееб интервал ,сколько ?
Ответить

Вернуться в «Здоровье дегу.»