Мои хвостатики и планы на будущее.

Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Сообщение Дегус »

С удовольствием Момогем) Я думаю, можно тут: http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=3&t=7
akula4518
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:21
Откуда: г. Москва (Владимир)
Контактная информация:

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Сообщение akula4518 »

Еще раз спасибо за радушный прием!!! :davolni:
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай. В.Ф. Маргелов
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Сообщение Дегус »

akula4518

Я чуток подредактировала все. Норм?
akula4518
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:21
Откуда: г. Москва (Владимир)
Контактная информация:

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Сообщение akula4518 »

Спасибо огромное,а почему название темы изменилось? :oops:
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай. В.Ф. Маргелов
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Сообщение Дегус »

Напишите еще раз новое название, его не осталось. Поставила первым постом ваш ответ в той теме и произошло автоматическое переименование.
akula4518
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:21
Откуда: г. Москва (Владимир)
Контактная информация:

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Сообщение akula4518 »

Дегус простите,Вас Елена зовут? :oops: Я на том сайте прочитала,что дегу приехали в Белорусь и подумала, это пишут про вас :oops:
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай. В.Ф. Маргелов
akula4518
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:21
Откуда: г. Москва (Владимир)
Контактная информация:

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Сообщение akula4518 »

Дегус писал(а):Напишите еще раз новое название, его не осталось. Поставила первым постом ваш ответ в той теме и произошло автоматическое переименование.
Мои хвостатики и плану на будущее =))
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай. В.Ф. Маргелов
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Сообщение Дегус »

akula4518

Это и есть про меня. Полное имя - Елена. Но так меня не зовут. Я - Алена. А вас как зовут?
akula4518
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:21
Откуда: г. Москва (Владимир)
Контактная информация:

Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути

Сообщение akula4518 »

Дегус писал(а):akula4518

Это и есть про меня. Полное имя - Елена. Но так меня не зовут. Я - Алена. А вас как зовут?
Елена, очень приятно, меня НУЖНО на ты,зовут Марина :oops:

Елена Вы покупали именно в этом питомнике?Скажите у них вет справки на дегу есть?
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай. В.Ф. Маргелов
akula4518
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:21
Откуда: г. Москва (Владимир)
Контактная информация:

Re: Мои хвостатики и плану на будущее.

Сообщение akula4518 »

Елена, простите,что достаю, но в названии темы очепятка :oops: "планЫ" на будущее.
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай. В.Ф. Маргелов
Ответить

Вернуться в «Дневнички наших дегу.»