Мои хвостатики и планы на будущее.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
С удовольствием Момогем) Я думаю, можно тут: http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=3&t=7
-
akula4518
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:21
- Откуда: г. Москва (Владимир)
- Контактная информация:
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Еще раз спасибо за радушный прием!!! 
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай. В.Ф. Маргелов
-
akula4518
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:21
- Откуда: г. Москва (Владимир)
- Контактная информация:
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Спасибо огромное,а почему название темы изменилось? 
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай. В.Ф. Маргелов
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Напишите еще раз новое название, его не осталось. Поставила первым постом ваш ответ в той теме и произошло автоматическое переименование.
-
akula4518
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:21
- Откуда: г. Москва (Владимир)
- Контактная информация:
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Дегус простите,Вас Елена зовут?
Я на том сайте прочитала,что дегу приехали в Белорусь и подумала, это пишут про вас 
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай. В.Ф. Маргелов
-
akula4518
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:21
- Откуда: г. Москва (Владимир)
- Контактная информация:
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Мои хвостатики и плану на будущее =))Дегус писал(а):Напишите еще раз новое название, его не осталось. Поставила первым постом ваш ответ в той теме и произошло автоматическое переименование.
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай. В.Ф. Маргелов
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
akula4518
Это и есть про меня. Полное имя - Елена. Но так меня не зовут. Я - Алена. А вас как зовут?
Это и есть про меня. Полное имя - Елена. Но так меня не зовут. Я - Алена. А вас как зовут?
-
akula4518
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:21
- Откуда: г. Москва (Владимир)
- Контактная информация:
Re: Беспокойное хозяйство Мышки_Агути
Елена, очень приятно, меня НУЖНО на ты,зовут МаринаДегус писал(а):akula4518
Это и есть про меня. Полное имя - Елена. Но так меня не зовут. Я - Алена. А вас как зовут?
Елена Вы покупали именно в этом питомнике?Скажите у них вет справки на дегу есть?
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай. В.Ф. Маргелов
-
akula4518
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:21
- Откуда: г. Москва (Владимир)
- Контактная информация:
Re: Мои хвостатики и плану на будущее.
Елена, простите,что достаю, но в названии темы очепятка
"планЫ" на будущее.
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай. В.Ф. Маргелов