так оно и получилосьПилигрим писал(а):обязательно оставьте, она половину еще точно съест,
вот

насыпала новую партию корма и травы сушеной
достала поилку, проверила - капля есть, поилка такая же, как у всех моих песчанок - с шарикомДегус писал(а):
А вот это серьезно. Обязательно наблюдайте, повесьте несколько разных поилок,
поменяла воду, почесала сначала за ушком ЛУну, потом подсунула носик поилки по самый нос
она, такое ощущение, из вежливости - лизнула
перевесила поилку в другое место и села смотреть
она подошла, но пьёт не так, как песчанки: они больше лижут, а ЛУна нажимает зубами
так и надо, или ей бы нипельная поилка лучше подошла?
вроде пьёт, оставлю пока эту, может привыкнет