Моя Масюня

Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
масюня
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 09:26
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Моя Масюня

Сообщение масюня »

У Маси все хорошо! Кушает хорошо, хоть и проблемка с зубками были. Гуляет по долгу, доча за ней присматривает. Клетку понемногу переделываем. Планирую через недельку подружку ей взять, подрастает ей подружка!
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Моя Масюня

Сообщение Дегус »

масюня

Подружка - это хорошо. Может с подружкой процесс выздоровления и набора веса пойдет быстрее.
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Моя Масюня

Сообщение ALbF »

масюня
Хорошая новость! за это и соку можно выпить, За здоровье! Масюни!
масюня
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 09:26
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Моя Масюня

Сообщение масюня »

Дегус кушает вроде хорошо и разнообразно. Сенка и разных листочков, лепесточков насушила много. Веточек тоже много.
Pin Спасибо! Соку можно!!!!
масюня
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 09:26
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Моя Масюня

Сообщение масюня »

Ну вот появилась у Масеньки подружка Бася. Очень переживала как они сойдутся. Читала последние темы про ссаживание и очень переживала. Но все обошлось! :Yahoo!: Мои девочки как будто вместе всегда и жили, ни ссор, ни склок. Все у нас хорошо! :) Маленькая за Масей везде хвостиком, рук еще немного боится, но вкусняшки берет. Только капитально клетку переделать руки еще не дошли и колесо большое найти не могу. А так все у нас хорошо! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Elena N.N
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
Питомник: Pixie
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 3582 раза
Поблагодарили: 1857 раз

Re: Моя Масюня

Сообщение Elena N.N »

УРА!!!!! Здоровья девчонкам!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Евгения 26
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Моя Масюня

Сообщение Евгения 26 »

Здравствуйте! Не смогла пройти мимо вашей истории! Скажите, а откуда вы знаете ее возраст? Масюня - чудо. Ждем новых фотографий ;-)
Изображение
масюня
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 09:26
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Моя Масюня

Сообщение масюня »

Евгения 26 Здравствуйте! Возраст знаю примерно, их нам в магазин принесли. Малышка немного освоится и будут фото. Масенька спокойная девочка, Басюха будет боевая мадам, уже сейчас Масю гоняет. Такие забавные!
Аватара пользователя
soleter
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Моя Масюня

Сообщение soleter »

Как много доброты в ваших постах. Здоровья Масюне и вам здоровья, чтобы было кому о них позаботиться.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
масюня
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 09:26
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Моя Масюня

Сообщение масюня »

Басюшка рук боится, хотя в магазине все на руки лезли. Ну ничего освоится еще. Маська на собаку постоянно верещит, стоит той только к клетке подойти. А Бася на собаку вообще внимания не обращает, только с Масей чирикает :D
Ответить

Вернуться в «Дневнички наших дегу.»