Мне первый раз приходится лечить больное животное. Поэтому столько вопросов.Pin писал(а):А чего вы все ветеринарными лечитесь?
Это очень тяжело смотреть, как животное мучается, а ты не можешь ему ничем помочь и не знаешь что с ним.
Модератор: Elena N.N
Мне первый раз приходится лечить больное животное. Поэтому столько вопросов.Pin писал(а):А чего вы все ветеринарными лечитесь?
Я не знаю, сегодня вечером, когда пойдем колоть Маню, я порошу, чтоб нам записали в тетрадь чем кололи перед этим.Дегус писал(а):А до этого какой антибиотик кололи?
gesha писал(а):Я не знаю, сегодня вечером, когда пойдем колоть Маню, я порошу, чтоб нам записали в тетрадь чем кололи перед этим.Дегус писал(а):А до этого какой антибиотик кололи?
Я завела отдельную тетрадку и теперь, когда мы идем к врачу, я прошу записывать какие препараты им дают.
Перед этим мы кололи Окситетрациклин.Дегус писал(а):gesha
А до этого какой антибиотик кололи?
Уже должно было проявляться. Попробуйте снимок сделать.gesha писал(а):А как скоро может начать проявляться действие антибиотика?